โœ•

165 Tanggapan

Santai aja bu.dlu aku hamil 9 bulan dikatain 7 bulan? Bentuk perut ngg berpengaruh pada sehat ngganya janin. Asal makannya baik gizi teepenuhi,debay gerakanyya aktif ngg masalah bun. Dlu aku aja usg 2,5 keluarnya 3,2 ๐Ÿ˜

Itu mah gede, kt sm bund sm2 jalan 8bln trs sm jg perutnya majuxbuncit ke depan doank.di usg si cewek tp kt orang2 anaku cowok klo diliat dr bentuk perutnya.. Yaa apapun itu mau cew cow alhamdulillah rejeki dr Alloh SWT

Mohon maaf sy laporkan pertanyaan seperti ini sudah bnyak bgt bosan baca nya tiap buka beranda isi nya ukuran perut...jika ada admin yg baca komen sy mohon dg sangat akun ini d blokir๐Ÿ™

Bntu laporkan jg bun

Sama bunda, aku juga hamil 7 jalan 8 bulan.. Tpi perutku ga gede2 banget, ga kaya hamil yg anak pertama... Santuuyyy aja bun, yg penting mah dede d didalem sehat2 aja.. ๐Ÿ˜

Aku Juga Qtu bun.. Sampai ada Yg blg Gak Terlihat Hamil Kalau Pakai Gamis. Kadang sedih sih,, Tpi hasil USG semua Normal . Jd Gak Ush Dengarin Kata Org bun.

Hamil Anak pertama sy dl jg kyk gt buncit kedepan n ga melebar kesamping kiri atw kanan... Kt temen sy pst anaknya cowok... Pas lahiran emg cowok... Hehehe...

Sama bun aku jga kayak gitu setiap ketemu kluarga atau teman pasti selalu bilang udah berapa bulan kok perutny kecil yah kan jdi beban pkiran jga bunda ๐Ÿ˜ฅ

Agak diemple emple bun biar agak melebar,,,biar menang daah tu kta ttngga ๐Ÿ˜๐Ÿคญ๐Ÿ™ Terserah atuhlah kta Ttgga apa yg pnting yg gembol perut nyaman.

perutku jg gt bun..kecil buncit aja..klo dr belakang g kelihatan perut hamilnya..tp bbj normal kok..hehe..pdhal aku hamil anak ke 2..tp g melebar

Perasaan diberanda,banyak banget yang bahas tentang perut๐Ÿ˜’.Udah di skip,eh muncul lagi yang baru๐Ÿ˜‘,emng perutnya harus gimana si ? Heran kali .