penglihatan

Bunda usia brp ank bunda udh mulai bisa melihat jelas pnglihatan ny .ank saya sudh 2 bulan kaya ny blm liat jls soal ny klw nangis blm ada air mata

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ Setau saya bayi 7 hari lebih udh bsa mulai melihat bayang2 sinar didepannya bun.. Kalau mslah air mata sy kurang faham, yg jls bayi 1 bln udh mulai bsa melihat cmn blm fokus retina matanya trhadap benda/org di depannya.. Lain halnya kalau baru lahir karna masih ada selaput pelindung mata dri di dalam kandungan bun, itu akan hilang 7 hari - 1 bulanan..

Baca lagi

Air mata ga ngaruh ke bisa atau tidaknya pengelihatan si baby bun Baby saya 2hari waktu nangis ya keluar air matanya Ini 20 hari juga kalo kagol nenen nangis keluar air matanya Tapi belum liat karna belum ngeh di pancing tangan Baru ngeh cahaya cerah aja kalo ada lampu terang baru meremmerem

Baca lagi

Kalo masalah penglihatan baby coba dipancing sama mainan / benda yang warna warni dan juga bunyi kalo dia nyari dan matanya tertuju sama mainan itu brrti normal bun

Emang ada hubungannya ya bun air mata dg pnglihatan yg blm jelas? Sy baru tau

4y ago

Setau sy gak ada hubungannya Anak sy dr umur brapa minggu jg kalo nangis kejer sampe kluar air mata

VIP Member

Anak saya di umur 3 bulan baru jelas pengelihatannya Bun,

Uda mule bs itu Bun...