10 Tanggapan

waahhh susah banget bun untuk memulai tidur, tpi klw udah tidur susah juga bangun nya 😅 + setiap mlm kaki kram dan besok pagi bangun bangun ud gk bisa jalan krna kebas kaki ny. MasyaAllah banget, semoga kita sehat sehat ya bunda sampai lahiran nnti

hplnya sama kyk aku bun, udh serba kerasa pinggang udh linu, vagina udh linu jg, kalo dedenya gerak perut linu dan bentuk perut jd ga karuan, suka neken neken kebawah dedenya trs kalo jalan kyk penguin 😂 gampang gerah bawaannya

sama bun.. sy hpl 6 des.. vagina nyut2.an sama perut sebelah kanan sering sakit... oh ya bun mau tanya apa gerakan janin agak berkurang ya klo 35 week ini

sama Bun biasa nya seharian bisa ngerasain gerakan cuma skrg tuh kenceng bgt perut berasa kaya diteken periksa juga kepala bayi nya sudah dibawah

hpl 4 desember kaki mulai agak bengkak.besok rencana mau kontrol ke rs sama krn abis demam batuknya gak reda" bikin perut sakit.

perut kenceng, pipis terus..tidur ga nyaman dan susah cari posisi. jalan juga udah peyot kalau dedek lagi neken neken

Saya hpl 6 desember tapi rencana tgl 20 ini mau ceasar tapi perut berasa tiaphari kenceng, kencing terus, dan susah tidur😭

Susah tidur, kaki keram, gampang gerahan. nikmat luar biasa ya bund. sehat selalu bunda bunda😍

hpl 10 Desember, rasanya vagina cenut" kaya disundul terus sm kepala dedenya

aamiin Allahumma aamiin bund.. sehat sehat juga bund🥺

hpl 1 desember mna suaranya bun??

cungg bunds. sehat selalu semua bunda😘

samaa bund. saya hpl 25 Desember

Pertanyaan Terkait