11 Tanggapan

kl di pumpung terus menerus saya rasa mmbuat asi seret lah bunda.. saya kemarin sempat pumping krn puting lecet tapi saya perhati kan ko lama2 seret asi nya di pumping lama2 berkurang padahal cumn 3 hari di pumping nya. setelah berkendara udah g sakit kira nya bisa saya nenin langsung saya nenin langsung baru normal lg jd banyak..

bun salah satu faktornya juga bisa dari fikiran, stress. makanya kebanyakan suka bilang jangan terlalu banyak pikiran dulu, ibunya harus happy. kalo aku kemarin coba lactamor, susu seduh almom sama moloco tapi kalo moloco harus konsul dulu ya. daun katuk sama daun pepaya juga bagus bun barangkali belum coba. semangat terus yaa🤍

emang belakangan ini lagi banyak fikiran sih bun🥺gk ada yg peduli juga pdahal udah berkali" ngeluh ke suami tapi di kacangin mulu, suami cuma jawab disufor aja tapi setiap kali aku jawab kalo sibayi gk mau dot dy cuma diem aja🥺mau bwa ke dsa tapi masih nunggu suami libur kerja krna jauh

Bun, coba di review letak kesalahannya, bisa jdi krn ganti2 asi booster.. pda intinya asi booster hanya pendukung, yg utama adalah pikiran dan makanan. Makanan harus sayur dan sop2an bun, trus utk booster aku di resepkan “moloco” sampe 3 bulan konsumsi itu, Smangat bun

healing bund.. titip adek ke kakek nenek, trs ajak ayah pergi ke tempat yg bunda suka, beli barang yg bunda idam-idamkan, makan makanan favorit bunda, tonton film favorit, lakuin hobi bunda mis: masak, renang, dll.. krn hati yg gembira adalah obat.. coba deh bund..

duh🥺pasti seneng banget bisa healing bun, msalahnya gk ada yg bisa dtitipin si bayi sebenernya ada mertua bun, cuman setiap kali aku titipin sibayi sebentar aja bawaanya uring"an terus bun, malah jadi gk tenang akunya🥹btw makasih ya bun saran nya

awalnya seret knp bun? udah banyak minum bun ? saya gabisa kasih rekomendasi karna saya pun udah coba berbagai asi booster tetep asi seret banget, dipumping cuma dpt 10 ml. untung anaknya mau sufor. semangat yah bun semoga asinya deras lg

3 bulan bun

kl kata konselor laktasi yg aku datengin sih asi booster terbaik itu ibu yg happy mam itu yg paling utama. awalnya aku jg gt konsumsi ini itu asibooster. skrg udah ga lg

coba minum moloco b12 bun, sama makan makanan yg bunda suka jangan terlalu dipantang yaa makannya, karna makan apa yg kita suka jg itu salah satu asi booster kok

minum moloco sehari 3 kali itu saya disaranin bidan di rs waktu saya lahiran

kalau dikasih nen dbf trus nanti bisa banyak ga asi nya? makan makanan yg berlemak bergizi supaya asi nyaa juga kuning baguss yaa

alhasil kemarin timbang bb nya gk naik sama sekali bun😭plis banget

4 bulan Bun, sekarang saya di bantu sufor🥹

asi booster terbaik, bundanya jangan stress