Hb sama suami

Bunda* sya mau tanya di sini bunda* berani hb sma suami waktu hbis lahiran berapa bulan ? (Lahiran normal)

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 2 bulan sudah Hb Bun hihi.. dan Alhamdulillah rasanya masih sama walaupun berasa kek longgar sedikit ๐Ÿ˜ dan Alhamdulillah juga ga berasa perih atau apa karna yaa emang rileks.. hehe

10mo ago

banyak nggak bun jhitanya

tergantung jahitan dan mental kita kayaknya ya bun. kalau saya 1 bulan udah hb dan udah gk nyeri. tp jg ada beberapa posisi hb yg masih agak krasa perih dijahitan

10mo ago

kata bidan nya gk banyak bun. aku gk tanya brpa jg

TapFluencer

saya dari hamil 8 bulan sampe sekarang anak usia 4 bulan apalagi baru pasang KB IUD masih keluar darah terus, sebenernya suami gak minta tapi aku kasihan kelamaan hehe

sy lepas 40hr langsung hb bum, pas lahiran dpt 5 jahitan. rsanya pas hb luar biasa sakit nyeri krna jahitan terasa bgt bun. tp lama kelamaan sdh terbiasa lg๐Ÿ˜Š

TapFluencer

saya pas 2,5 bln bun, awalnya takut bgt, trnyata ga sakit dan ga perih, ya adalah ngilu tp dikit, pkoknya ga semengerikan yg aku pikirkan sebelumnya hehe

TapFluencer

klo saya pas 3 bulan bun baru berani karna di obras luar dalam. itu juga beberapa hari ga mulus tuntas karna nyeri nya berasa bgd

10mo ago

bantu jawab ya bunda @Ndhaa Chan. dijait obras itu maksudnya dijait seperti umumnya kalo pas lahiran ada robekan.disebut obras karena saking banyaknya jaitan dan gak keitung.perineumnya robek luar dalam.yang jait ya bidan penolong persalinan .setauku gitu yaa bun ๐Ÿ˜

tp aku pas hamil tua bawaannya pengen bund, smpek kebawa mimpi rasanya. tp kata paksu "ntar aja nunggu lahiran" yaelahh

10mo ago

aku pas hpl bund

aku udah 4 bulan lahiran, masih ngumpulin keberanian yg belom kunjung terkumpul Bun ๐Ÿคฃ

saya mau 4 bulan bund dulu di awal kasihan sama suami jadi di beraniin aja sampe bisa

4 bulan soalnya saya dijahit banyak jadi takut sakit, eh ternyata biasa aja hehe