susu sufor

Bunda sya mau nanya susu yang cocok untuk bayi itu apa bun, Dan gimana sih supaya dede bayi ga binggung dri btol susu ke puting sang bunda nya krna niatnya sya mau Asi+sufor sya gak mau kya anak sya dlu di mpasi dini gara2 mertua ngmong anak sya rewel trus dan tba2 dsuapin mertua tnpa blang dlu ke saya krna dede nanggis ga hnti2 pdahal udh disusuin jd mrtua main suap2 aja ๐Ÿ˜ขsya ga mau mpasi dni lagi ke anak sya yg kdua ini bun

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo anak saya dlu, awal ya dbf, trs gara2 saya balik ke rs lagi gk bs bawa bayi jd bayi tnggal dirumh dikasih dot, dot gepeng(krn slah beli itu) harusnya yg mirip puting, awalnya gk mau tapi krn uda nangis kenceng dan dy laper ya jd mau deh, trs plngnya saya biasakan dbf dan dot seling2, tpi seringnya dbf sih, trs saya ganti dotnya itu pas udah usia 3blnan dgn dot avent philip yg clasic, itu dy nyaman pakai itu smpek skrg, gpp dibiasakan aja, misal dy gk mau ya tempelin aja trs di mulutnya bun, lama2 jg di kenyot, walaupun dy gk habis/buat mainan, ikutin aja maunya baby smpe dy mau nerima itu dot, jgn putus asa ya bunda, baby perlu terbiasa dan btuh waktu, jgn keburu berpikir baby bingung puting, lah anak saya malah pertama pake dot gepeng bun, positif thinking aja klo baby masih blm mau, dicoba aja trs ya, smngat bunda!!

Baca lagi
4y ago

iya bun, coba aja pakek dot dr avent philips, anakq pakek dot itu susunya selalu habis tak tersisa, dr pd pake dot gepeng sebelumnya,