Lamalama ngelunjak !!

bunda sy yg kemarin cerita bibi suami klo jam 6 pagi dah teriak" pen numpang main . Mau meluapkan kekesalan aja disini . Sm suami ga ditanggepin . Jadi semalam sya keluar sm suami dan anak ke apotik . Sekitar 20menitan lah ya . Rumah ngga dikunci . Emg kunci nya lg rusak . Jdi yang dikunci kamar doang . Udh bbrp minggu ini bgitu krn blum ada uang buat ganti .gabs ganti kunci udh harus ganti pintu sekalian krna udh dol bgt . Eh tibatiba pas pulang si anak bibi yg 4thn udh di teras saya main mainan anak saya Otomatis dia asal masuk dong pdhal kita ngga ada dirumah . Emak nya kemana ? Ada !! Lg gendong ade nya yg 1 thn drumah sbelah . Sy bilang sm suami "Aku ga suka ya klo gada org asal masuk aja .gak sopan ! ." Suami nyaut . Namanya bocah kecil mana ngerti sih . Tak sautin lagi "LAH ITU ADA EMAKNYA NGEJOGROG DISITU !EMANG KGA BISA BILANGIN .EMAKNYA KEK MIKIR ! ." Suami nyaut apa bun . Engga keliatan kali kan disitu(disebelah yang rumahnya brjejeran bgt sm rumah saya) Dlm hati . Gak keliatan buta kali Astagaaa Emosi bgt . Suami mentang" sodara dibelain mulu . #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #bantusharing #bantusharing #pleasehelp #firstmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

pindah aja bun jgn deket2 lg☹️