βœ•

5 Tanggapan

TapFluencer

Terus disusuin bun, kalo masih muntah juga, nggak ada yg makanan/cairan yg masuk. Mending langsung dibawa kedokter. Takut dehidrasi. Pengalaman pribadi saya, pernah ngalamin kaya anak bunda. Anak saya usia 15bulan. Kata saudara dan keluarga nggak papa. Paling masuk angin/kembung. Tapi saya nggak gubris,langsung tak bawa UGD, anak saya langsung opname, karena dehidrasi. Kata dokter untung langsung bisa dapat penangan.

Iyah bunda bunda terimakasih atas solusinya.. Alhamdulillah anak nya masih mau makan minum asi. Sudah di kasih parasetamol sudah baikan dan sudah bisa aktif main lagi .. # ia bun Masuk angin kayanya kemarin hbs keluar pakai payung pas lg gerimis. Di tambah gigi bawah nya ternyata sudah merobek gusi jadi badan nya demam. πŸ˜ŠπŸ™πŸ™β˜ΊπŸ˜‡

Amiin πŸ™πŸ˜‡

Mungkin perut dedek ny lg ga enak bund .kembung atau dingin perut ny ank ku sering muntah2 ga ada sebab smpe ga mkn 4 hri .aku ksih obat kembung untk anak alhamdulillah ank ku perut ny ga lg dan di selingin pke obat tradisional yaitu perut ny di tampel sma asem jawa di tutp pke kain

Coba bund kasih vometa itu obat muntah, hati2 penggunaan bawang yg di balur takutnya kulitnya iritasi

Baik bun.. terimakasih atas masukannya..☺😊

Pijat ilu bund, mungkin kembung yah