Stroler babyyy

Bunda sharing tentang stroler ya .. Jdi sy kmarin tu ga beli stroler .cuma dipinjamin punya ank abang sya . Sampai usia 9bulN tuh anakku udh ga betahan distroler .udh berdiri" .mungkin krna lg fasenya ya . Alhasil stroler sy balikin aja .krna makan tmpt dirumah .hhe Trus kta kka sy yg cewe .ngapa dipulangin .kan klo buat jalan" kmna" biar ngga capek lu nya .. Daaaan . Skrg anku usia 21bulan . Kan lg suka ngajakin dia jalan ya bun . Kadang kasian suami yang gendongin mulu . Kmrin keliling ragunan gendong pake tangan doang bun . Aku bilang ma suami .nanti beli stroler yg kcil muat dibawa mtor . Suami mlah bilang .yaaah macam dede mau duduk distroler gitu bocah gabisa diem kan . Maksud akumah .dde gamau naik kan bisa buat naro barang" gtu . Jd suami kmrin gendong tas prlengkapn sm gendong anak tanpa gendongan .kra bocil masih mau jalan tar minta gendong tar jalan lg .gituuu . Suka jalan emg ankku . Apakah udh nanggung 21bulan beli stroler .macam cabin size yang simple" gtu bun . Pngen bgt yg pockit tp gak sesuai kantong .hehehey 🀣🀣🀣.. Kl9 yg duduk bulet gtu gatertarik pisaan . #bantusharing #bantusharing #bantusharing #firstmom #firstmom

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru beli stroller pas anak 18 bulan, wkt itu mau ada keperluan jd beli, padahal gak boleh sama suamiku karena anak sudah besar dan kita jarang jalan bahkan gak pernah, jd ya gak kepake.. Terus aku bilang nanti buat adeknya kan bisa.. Bener aja dong pas anakku 23 bulan aku hamil lagi πŸ˜… Saranku sih jgn beli ya, nanggung, soalnya sudah besar jg anaknya, tp kalo emang sering jalan ya beli aja yg cabin size, aku jg beli yg cabin size under 1jt bisa bawa pakai motor

Baca lagi
VIP Member

21 bln mah nanggung bun beli stroller mendingan sepeda,trus pake gendonngan ssc bsa gendong belakang nd depan ga bgtu cape kok,ank ku sampe usia 2,5bln masih pke gendongan klo cape keliling ragunan,,bsa tdr di gendongan juga soal cape atau ga badan suami ya jelas cape tp nama nya laki gpp tenaga nua kuat kokπŸ˜‚

Baca lagi

anakku dari bayi di kado bos suami stroller, tapi jarang banget kepake. anaknya gak mau bahkan ini udah 19bulan juga gak biasa stroller. kalo pergi ya memang di gendong2 biasa aja sama ayahnya gantian sama saya juga. saranku sih bunda TS bisa beli yang model sepeda aja kan ada tuh gitu

Baca lagi

klo udah diatas setahun mending belinya sepeda stroler bun, bisa kepake buat main sepedaan juga, lebih kepake lama dari pada stroler yg buat bayi.

beli sepeda lipat cabin size aja bund, aku beli ini pas anakku udah 10 bulan karna anakku udah gamau naik stroller dan minta sepeda

Post reply image

aku ada stroller nih Bun,blm d pake Sma sekali dapet dri kado ada 2,soalnya aku udh beli,klo mau aku jual murah aja

11mo ago

Boleh lewat instagram chatnya? Igku amandaloriansss

VIP Member

sewa aja mba drpd beli. jd kl mau dipake, baru sewa. jd ga mubazir apalagi kl gambling anaknya ga suka duduk di stroller

kalo aku beli dorongan roda tiga yg bisa didorong jg bund itu lebih praktis bisa dilipet jg gamakan tempat.

VIP Member

nah iya, pake speda roda 3 lipat ada kok bun.. ex: bebeho, doona kan skalian anaknya blajar spedaan..

kalo saya belikan sepeda roda 3 yg ada dorongannya & bisa dilipat, bund

11mo ago

ooh, oke bun makasih infonya 😊