Romantisme pernikahan ekspektasi vs realita

Bunda sharing-sharing yuukk... Udah berapa lama usia pernikahan bunda & suami? Suami termasuk tipe romantis tidak? Kalau romantis, kira-kira hal yang paling romantis apa yang pernah dilakukan suami kepada bunda akhir-akhir ini? Kalau g romantis kira-kira pengen suami romantis gak? Romantis yang seperti apa? Terimakasih sharing-sharing nya...

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah mau 2 thn 😁 Kgak ada romantis"nya πŸ˜…πŸ˜‚ Tipikal cwok cuek, tpi gpp sih mskipun rda gmes πŸ˜… Sneng pas kmren ultah dia hbis pulng krja sya lgi mndi dia nyiapin suprise d kmar πŸ˜…πŸ˜‚ Aih itu lcu bnget πŸ˜…πŸ˜‚ Suami tipikal gaje bnget, gpp biarin gk d lirik sma cwek lain πŸ˜…πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Iya bund aling melengkapi πŸ˜…πŸ˜‚

Menikah sdh 3 tahun, 2 tahun ini LDM. Suami dari masa pacaran bukan tipe romantis, lebih ke humoris, tp perhatian, penyayang, pengertian, kesabaran dan kedewasaannya tidak pernah berubah bahkan sampai sekarang. Saya dan suami beda 8 tahun, jd dewasa dan ngemongnya suami dapet bgt

Nikah 1 tahun lebih suami biasa aja sih malah kadang cuek kadang kesel pernah aku diemin seharian grgr kesel liat dia ga ada romantisnya, kalau aku sih pengen nya suami yg romantis yg peluk peluk yg sering cium yg perhatian ke istri gitu cuma ya suami aku ky gini iklas aja deh

Romantisnya bukan kyk di Drakor πŸ˜… pernah sih pengen dikasih bunga atau nggak kejutan gitu tapi stlh berfikir suamiku lebih romantis dari sekedar ngasi begituan. Intinya sih bersyukur aja. Takut kayak di drakor the world of married lagi haha romantis tapi dibelakang trnyata

Pernikhan baru 10bln.. Alhamdulillah suami romantis saking romantisnya slalu prioritaskn istrinya dan kalau bngun tidur rumah udah rapi, lantai udah wangi, jemuran juga udah menari* πŸ€— Definisi romantis menurut sy 😊 Semoga sampai menua kelak akan tetap sama, aamiin.

Baca lagi

Kalo papanya anakku dlu ga romantis Pernah niat romantis kasih kejutan cincin kawin pas nikahan karena kita awalnya cm niat pakai cincin tunangan aja Eh , dia beliin malah kekecilan mau ga mau habs resepsi saya masuk UGD dan oeprsi dadakan karena melepas cincin kawin

Baca lagi

Mau jalan 10 bulan bun..Romantis nya menurut aku suami kalau di rumah gk bisa jauh dari aku selalu nurutin apa yg aku mau pokonya buat dia aku prioritas nya gak romantis nya kalau jauh ya gitu suka cuek karena kalau gk ada aku dia suka mabar game online gitu sm temannya

Suami dr awal bukan tipe romantis. Saya pun jengah kalau terlalu romantis. Yg penting bagi saya, suami mau banyak membantu dlm pekerjaan rmh dan handle anak saja sdh bersyukur. Yg sesekali ngajak me time keluar ... Mgkn standard org bedaΒ² kali ya soal romantis.n

Nikah udah 10 bulan, suami emg bukan tipe romantis sih.... Tp dulu tiap ngode kepengen ini itu, doi suka ngabarin tiba2 ada di depan rumah sambil bawain apa yg aku pengen. Sekarang? Terang2an minta sesuatu, bilangnya nanti aja, besok lagi, kapan2 aja yaa πŸ™„πŸ˜…

Suami saya gak romantis, gak pernah ngomong i love u , malu apa gengsi entahlah Tapi gpp sih sama saya, yg penting perhatian, sering ketauan pas bobo cium pipi, di selimutin, di puk puk klo lg ngulet(haha kyk anak kecil saya) dan gak pernah ngomong kasar ke saya.