32 Tanggapan

Sy dlu UK 33w 2021 g bun. Akhirnya sy sring makan ice cream, alpukat dll yg sy suka makan. Pikiran sy santaikan. uk 39w sy usg lg bbj 2,7kg eh baby lahir UK 41w2d BB 3,5kg. Usg kdang pun tdak akurat bun.. Dibawa santai saja, msih 33w Insyaallah nnti bbj pasti sdh mlesat.

bbj ku juga kecil bun, sedih banget aku di 26w4d bbj nya 632 gr, saran dokter makan es cream ama susu coklat juga bun, semoga bbj nya bisa naik dan lahir dengan bbj normal. dan sehat, amin

Semangat bun, jgn stresss tetep makan2.. yg bergizi ya bun. Untuk nambah bbj biasanya pakai ice cream/alpukat. Saya malah ga dibolehin makan makanan bertepung.

Makan yang manis2 bun...coba es krim atau kue yang manis2...sy 34 w 1 d sudah 2,4 kg.. Katanya kebesaran...krna selalu makan yang manis...😄😄

Sy jg 33 weeks br 2.1 kg bun..kt dr sie normal,tp sy lg terus minum es cream,n susu uht bun..ktny sie biar cpt naikin bbj..

Alpukat dan telur rebus bagus bun buat nambah bbj sama daging2an pokoknya yg tinggi protein itu bagus untuk nambah bb bayi

d jor protein bund.. BB saya stagnan tapi janinnya gembul karna protein ga pernah telat.. malah kuatir ini k gedhean..

Sma bunda aku dede 33 week masih 2,3 kg sekarang lagi stok eskrim makanin keju ,, terus makan coklat sma buah ,,

Saya 32 weeks bbj pas di usg 1,9 kg kata bidan nya aslinya bisa 2 kg an. Malah disuruh mengatur pola makanan

Saya juga lg nambahin bun uk 33week 2022gr saya nambahinnya makan eskrim bun sama buah2an