flek implantasi

bunda sharing dong dsini ada ga yang mangalami flek implantasi ciricirinya gimana ya?makasih

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

flek implantasi sprti flek mau haid yg cuma 1-3 tetes darah warna pink pucat atau kecoklatan. lamanya hanya dlm hitungan jam max 3 hr saja. bila setelah flek itu ada darah atau flek berlanjut brrti itu mau mens saja bun. tp kalau implantasi tdk akan berlanjut. biasanya flek implantasi terjadi pd sebelum hari haid atau saat hari2 haid bun. kalau sdh lewat seminggu dr haid dan ada flek wajib periksa khawatir hamil tp ada hal yg tdk wajar sprti hamil BO, ektopik, kandungan lemah dsb. dan kalau testpack negatif setelah 2 minggu flek itu muncul atau 2 minggu telat haid segera periksa bs jd ada gangguan hormon

Baca lagi

pas 7 minggu, saya ngeflek. terus diminta bedrest dulu, takutnya karena kemarinnya perjalanan 2 jam naik motor. tapi seharian masih juga. akhirnya ke SPOG, saya minta USG dan konsul. ternyata kantung kehamilan sudah kelihatan, 1,9cm, posisi bagus di dalam rahim. terus bilangnya flek itu karena janin sedang implantasi. jadi gapapa dan boleh aktivitas seperti biasa. ga diresepin obat apapun juga, cuma ditanya vitamin dan asam folat masih apa enggak.

Baca lagi
4y ago

saya ga tp setelah flek bun, karena dokternya bilang oke dengan hasil USG ituu

saya hamil pertama flek pas dijadwal haid saya tapi cuma 3 hari.. saya pikir mau mens ternyata fleknya hilang saya testpack positif langsung saya minumin penguat kandungan sekarang anaknya sudah usia 7 tahun

3y ago

flek implantasi itu seminggu setelah masa subur.. kalau bertepatan di hari haid atau beberapa menjelang mau haid itu kayaknya mau haid.. pengalaman ku gtu.. aku kira implantasi dah seneng 5 hari menuju haid ada flek.. ternyata emang mau haid... semangattt

saya baru tes peck kemaren Bun..cuman saya pernah baca artikel klo yg namanya flek implantasi itu seperti haid tapi hanya sedikit dan hanya selama 3 hari bunda.πŸ™