79 Tanggapan

VIP Member

Saya awal ketahuan hamil minum Prenagen abis 1 bok beli lagi ngk lama trs mulai berasa morning sicknes susu tak stopp stlh udah ngk mual muntah coba in Anmum ternyata lebih enak kdng tak mix sama Milo lebih nyoklat rasanya

Oke bunda. Bisa ku coba nanti

Seadanya di minimarket bun, lagi pengin stroberi beli sgm, pengin vanila beli Prenagen, pengin coklat beli lactamil 😅 Dari awal hamil minum susu, paling beli 2-3 Minggu sekali, bosen kalo setiap hari bun.

Iya bund. Sama. Enneg kalo minum tiap hari

awal hamil mnum prenagen tp gak cocok.. trus aku ganti sama susu uht.. smpet mual mnum sumil.. jalan 6bulan ganti pake anmum materna bun...alhamdulillah udh mulai suka sumil bun..

Tau Hamil 8week minum sgm Mau 4bln ganti prenagen Mau 6bln ganti amnum Gkad Alasan.. Cmn pengen ganti susu aja rasanya sma coklat Gkda keluhan suka semua susu sih

Frisomum bisa diminum sejak awal kehamilan smpe menyusui gak perlu ganti2, aq pilih karena ad prebiotik n probiotik jd melancarkan BAB aq yg sering sembelit

Awal hamil laktamil,ganti Anmum,ganti lagi Frisian flag, ngga ada yg cocok, akhirnya dokter nyaranin buat minum ssu kambing, kebetulan hb ku rendah juga,

Iya Bun kata dr.ku bagus juga buat naikin Hb,

VIP Member

Prenagen, lactamil, sgm bunda, lovamil, vidoran bunda, lactona ibu, ganti2 sesuai selera pd saat beli.. udah minum dr sebelum hamil/setelah nikah

VIP Member

Saya ganti2 biar ga bosen, tapi selalu rasa cokelat. Udah pernah prenagen, lovamil, anmum, frisian flag, yang lain belum, nunggu giliran 😁

Hehehe iya bunda...boleh digilir biar tau semua rasanya

Saya minum sekitar usg 7w prenagen emesis coklat. Dari puskesmas momavita atau apa saya lupa kardusnya kuning dan rasanya gaenak 😄

Awalnya prenagen tp ternyata kurang enak rasanya jd ganti sgm bunda, trs juga dibarengin minum susu uht/sari kacang hijau kotakan

Pertanyaan Terkait