Jenis kelamin terdeteksi usia berapa??

Bunda semua mau tanya ketika USG ketauan jenis kelamin usia brp week ya??

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 17w pake 2d udah keliatan, tp masih perkiraan. pas 22w cek lagi pake 4d udh keliatan. hasilnya sama kaya pas 17w. soalnya pas usg posisi dd nya lagi dibuka paha nya. jdi keliatan. eh pas 22w juga dia malah dibuka terus jdi tambah jelas 😁

baik bunda semua... terimakasih atas jawabannya.... dan responya... semoga semua bunda disini selalu pada sehat dalam merawat putra dan putrinya...

Baca lagi
VIP Member

aku usia kandungan 15week alhamdulillah udah keliatan.. semoga para bumil disini sehat semua dan lancar persalinannya. Aamiin

VIP Member

saya waktu 16week udah keliatan bund pakai 2D..tapi nanti 28w mau USG 4D lagi biar lebih jelas perkembangan dedek dan JK nya..πŸ™‚

16w biasanya udah kelihatan kalau cowok. Kalau cewek masih harus ditunggu dulu. Krn posisi bayi di rahim jg berpengaruh bund.

ada yg 16 week sudah bisa keliatan jenis kelamin janinnya bun tp kalo posisi janin nya pas gak tengkurap ya bun

Aku kemarin pas 18w bun dokter bilang cowo, trus pas 21w dicek lg emang cowoπŸ˜‡πŸ€—

aku pas 7bulan di usg perkiraan cewek, pas 8bulan setengah di usg lagi emang cewek

aku cek JK usia 7bulan bun..tpi keliatan JK atau gk tergantung posisi janin juga

kmrn aku 16week udh kliatan tp untuk lbh jls nt nggu lg kl udh 28week an