18 Tanggapan

aku pas 30w bbj 2,05 kata dokter normal. padahal kalo dari app sama search internet 34w yg harusnya bbj 2-2,1 dokterku dari dulu kayak selalu ngelebihin bbj. mungkin bidan bunda juga gitu

tidak perlu kejar BBJ lagi bun. usia sekian sudah 2, itu insyaaALlaah selama sisa waktu nambahnya cepet. Misal lahiran cukup bulan BBJ 2,5 itu sudah ideal bun

aku 35w bbj 2.400 katanya normal sama seperti di apk ini sesuai bbj nya.. 32w segitu ya mungkin normal tapi aga di kurangi makaanan manisnya bun

iya bun, makan manisnya emg jurang sih cuma kadang kalo makan es cream 1 box langsung abis itu jg gk sering 2minggu 1x

Aku kemarin USG 32week 4Day BBJ 2,24 bund tapi bidan bilang normal ko, kepala udah di bawah udh mau masuk panggul

Bun aku jg sm 32w kepala dikit lg masuk panggul, tp kata bidanku hrsnya belum waktunya. Tp gpp kan ya aku jd worry bun mikirin trs takut knp2 😣

cukup Bun, soalnya beberapa dokter/bidan biasanya punya target masing", kalo aku selagi lebih dari perkiraan BBJ di apk ini udah tenang

iya bun, kalo menurut apk ini mah lebih cuma heran aja bidan bilang kurang

kalo usg ke dokter spog atau obgyn jngn ke bidan bund, dokter spesialis kandungan lebih mengerti dripda bidan,

aku juga kalo usg kurang trs bund jdi hpl mundur, tpi gpp katanya lebih baik kecil didalem pas diluar besar, takutnya bbj besar disuruh sc

aku Bru usg kmrn Bun 32 weeks BBJ udh 2,5 kata obgyn kalo untuk lahiran normal malah disuruh jaga makan takut kebesaran d dalem

oh gt bun, ya semoga aja sih tar pas hpl bbj udah ideal

aku 32w BBJ 2.000 dsuru dokter ku kurangi makanan yg manis" aja. kalo makanan pokok ttp makan 3-4×sehari porsi sedikit"

aku jarang makan manis sih bun cuma sehari bisa 2x minum jus bit karna hb rendah

aku kmrn pas 32W 2,2 aja kegedean bun kata dokternya..nah terakhir usg pas 36W 3,091 juga kegedean kata dokternya wkwk

aku makan seperti biasa sih bun ,tetep minum susu hamil itupun seminggu sekali soalnya mager buatnya😁

aku USG 31w BB 2kg dokternya bilang normal tapi lebih bagus kalau BBj nya naik lagi

iya bun, emg niatnya naikin lg, tp hpl masih awal november jd gk aku buru2in bngt sih

kita sama bund,tp kata dokter obgynku normal kok

sudah bun, tp kalo di liat emg punya ku lebih dari usianya gt