tidak kelihatan

Bunda semua, kehamilan saya 13 minggu dn belum USG , dan kata orang2 udah 3 bulan kok perutnya belum kelihatan besar ?? Begitu bun, ? jadi saya agak gimanaa gitu ,,, bulan ke tiga ini belum periksa lagi bun.. doanya ya bun semuanya!! ?? kalau bunda2 gimana??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dibawa santai aja bun jangan nethink kasian debaynya, banyak2 berdoa buat debaynya ya bunda, aku 18w. Belum usg sama sekali bukannya gak punya uang karena daftar usg juga harus wa resepsionis nya dlu nanti dikasih jadwalnya trus juga gak ada yg nganter suami kerja mulu, nunggu habis acara 7bln saja biar lebih jelas bun, berdoa ya bunda semoga debay kita diberi kesehatan selalu πŸ˜‡πŸ˜

Baca lagi
5y ago

Usg di dokter spog biasanya hasilnya lebih bagus kok, bisa dicetak juga. Mungkin kualitas mesin usgnya itu yg kurang bagus. 2 bulan mah harusnya udah keliatan janinnya dan detak jantungnya..

Aku skrg 19w belom usg bun,, perut juga rata. Tapi pas periksa ke bidan detak jantungnya bagus, skrang udah gerak2. Yg penting kita yakin anak kita sehat, kita makan makanan yg sehat, vitamin dari bidan diminum. Jangan malah dijadikan pikiran bun, ntar setress.

Belum kelihatan bukan berarti debaynya knpa2 bun Bunda kan hamilnya baru 13mgu jadi wajar aja belum klhtan. Jangan mkirin omongan orang bun, cm bkin kawatir aja lw ddgerin Lagian kliatan ituh biasanya 5bulan keatas kog. Jadi santai aja bun

5y ago

Iyya bun, smg ndak knp2😊

Wajar bunda gausah denger omongan orang, perut kecil bukan hal yg harus dipermasalahkan yg penting Ade bayi sehat bun, saya aja baru keliatan buncit di bulan ke 6 .

Baju nya di masukin bantal bun biar kelihatan. Saya aja yg jln 6 bulan masih biasa aja perutnya, cuma bagian bawah yg menonjol. Yg pnting mh janin sehat.

Santuy aja bund... Yg penting hasil periksa baik semua. Besarnya perut saat hamil tidak menjamin sehatnya debay didalam perut.

Aku aja 19w masih blm keliatan padahal anak ke 2 santuy aja selagi janin nya sehat normal gausah pikirin kata org pusing2

Sama bun, saya juga 3 jlan 4bulan perut belom keliatan tp saya sante2 aja tuh bun

Wajar bun aku juga gth ko , santuy aja heheh Biar lebih tenang mending periksa

VIP Member

Wajar kok bun, aku aja 5 bulan juga belum kelihatan, efek perut buncit πŸ˜‚