HB pasca lahiran

Bunda sekalian... Sharing dong, saya lahiran 2 bulan lalu, d obras... memang sudah jauh lebih baik, jalanpun tidak ngankgkang lagi. Tapi masih ada sebagian yang terasa ngilu... maaf (kalau kembang kempis) gitu kadang masih terasa ngilu. D ajak HB sama suami, saya nolak terus. Lamaยฒ kasihan juga... saya coba. Saya tegang, sakit bgt, terus keluar darah kek pertama kali hilang perawan gitu. Tapi itu juga gagal, belum masuk semua akunya yg sudah nyerah... Ada yang sama kah? #bantusharing #SeriusTanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku berani hb pas anakku udh 6bln bun itu aja pake pelumas baru bisa masuk, tapi sakit pas proses masuknya aja, kalo udh masuk mah udh ga sakit (menurutku loh ya) xixixixi. saya jg obras luar dalam buanyakkk. hrs rilex bun, dan foreplay yg lama, kalo memang perlu bantuan bisa pake pelumas

aku lahiran akhir februari. tp sampe hari ini belum berhubungan hehe. efek cape dua duanya. suami kerja , saya juga ngurus baby sendirian. jadi belum dicoba lagi hehe

saya jg 2bln bun, lahir 14feb. sudah hb memang awalnya sakit tp sudah malam ke 4 tidak sakit lg, yg penting pelan awal masukinnya, rileks

Aku Aja yg Sc Klw Hb Sakit jga bun..pdahal keluarnya bkan lwat bawah..๐Ÿ˜

2w ago

Bund sc bulan berapa? Udh berani hb ? Dipake hb perut keguncang2 sakit ga sih bund?