Jenis kelamin bayi

Bunda sedikit cerita kan saya habis acara tingkep an, terus diacara tersebut ada seperti tradisi ritual gitu dimandikan di kamar mandi dan sama yg parajinya itu menjatuhkan telur. Katanya kalau telurnya pecah itu cewek, kalau tidak pecah itu cowok. Terus diacara saya kemarin telurnya pecah kata parajinya anakku cewek, tapi pas aku USG di seminggu sebelumnya jk nya kata bidan kayaknya cowok. Harus gimana ya Bun adakah yg pernah mengalami seperti saya?#bantusharing

Jenis kelamin bayi
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

namanya telur dijatohin ya rata2 pada pecah deh bun apalagi ke lantai. πŸ˜… saya jg ada kok begitu2an, malah kata parajinya anak saya laki tp pas jatuhin telur, ya tetep pecah. usg jg kata dokter insya Allah laki. lagian ga harus gimana2 sih bun anak kan sedikasihnya yg penting sehat dan ga kurang satu apapun. saran sih percaya usg aja.

Baca lagi

saya beli telur terus ga sengaja kesenggol dengkul aja telurnya langsung pecah bun, apalagi telur dijatuhin ke lantai. ya pasti pecah dong hehehe.. kalo mau beli perlengkapan baby mending yg warna netral aja bun. kayak biru, kuning atau hijau.. nanti kalo baby udah keluar baru deh beli baju yg lucu2 sesuai gender

Baca lagi

kalo tempat sy mecahin kelapa gading bun, dikasih gambar Srikandi dan jenoko, kalo misal kebelah pas tengah artinya cewek kalo kebelahnya miring berarti cowok.. kalo beli perlengkapan yg netral aja Bun

ngga bun karena ga ada ritual macem itu di agama saya..jd jenis kelamin sesuai USG paling akurat karena di lihat langsung sama dokter

cowok cewek sama aja Bun, kalau mau beli perlengkapan baby beli yang warna netral aja

up