Efek kb suntik 3 bulan

Bunda saya pertama kali suntik kb 3 bulan akhir Desember, sekarang saya mengalami pendarahan, awalnya sedikit tapi makin hari makin banyak, disisi lain nafsu makan saya meningkat dan sakit kepala kayak kepala berputar" gitu bun untuk yang ini saya tidak tau apakah karena efek kb nya atau karena saya tiap malam begadang. Anak saya umur 2 bulan kalo malem melek kalo siang baru tidurnya pules. Kira" itu normalkah bunda terkait efek kb nya, cocok kah itu artinya?#seriusnanya #firstmom #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

mirip Bun kaya yg lagi aku alami, aku pun mulai KB suntik 3bulan awal Desember, trus seminggu kemaren ini mirip haid tapi sedikit, mau di bilang flek tapi kok agak banyak πŸ˜… tapi Alhamdulillah udh berhenti, sempet juga kemaren pusing sampe muter" macem orang kena vertigo, kapan periksa tekanan darahku naik yg biasanya 100/70 , ini bisa sampe 140/60

Baca lagi
1y ago

itu artinya cocok tidak bunda kb nya? tapi saat mau suntik dulu sudah dibilangin sama bidannya kalo akan terjadi pendarahan cuma sayanya yang khawatir bun, saya sudah 10 hari pendarahan