tidak mual muntah

Bunda,,, saya mau tanya waktu awal saya sebelum tes kehamilan sya merasakan yg namanya morning sickness tetapi semenjak tau sya hamil usia 5 minggu mlah tidak merasakan lagi morning sickness apakah ini normal?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya malah kebalikan bun, sebelum saya tes positif di tambah periksa ke dokter gak mual gak muntah kayak orang hamil muda pada umumnya, tapi setelah tau hamil malah mual, pusing, lemas ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Saya juga tidak ada muntah.alhamdulillah lancar.nasi juga masuk.walaupun berkurang dikit napsu mkan nya๐Ÿ˜skrng usia kndungan 13wk.mudah2an lancr sampai nnti lahiran

Saya pas tau pertama hamil uk 5w4d gk ngrasain mulmun sama sekali malah bawaan nya makan mulu.. Tapi bulan berikutnya baru mulai ngrasain mulmun dan sampe uk 4 bulanan bun

Saya mual munta di awal kehamilan ampe 4 bulan bun.smua mknan yg masuk sllu di muntahin.tapi lepas dari 4 bulan mkn trus bun jdi nya..alhamdulilah bb naik bun

Sya mlah kebalikan nya bun ..sejak tau hamil mlah mual muntah ..sblum ditespek udah ngerasain gejla hamil tapi gak mual muntahh

dari pertama hamil smpe skrng 26 w ga prnh ngerasain yg namanya mual muntah ngidam bun๐Ÿ˜‚ paling juga pusing klau kecapean

Setiap kehamilan beda2 bun . Aku GK ada ngalamin morning sickness sama sekali ๐Ÿ˜ yg penting dedenya sehat ๐Ÿค—๐Ÿค—

saya dr awal sampe 27w nggk pernah morning sickness bun, di pake kerja lncar2 aja, cuma pertama nafsu mkan berkurang

klo sya kbalikan bund. sblum priksa. sya ngidam mkanan2 enk. pas udh priksa.. mulai deh dramanya smpe skrng 11w

Setiap kehamilan berbeda" bun.. Selama dede sehat gak papa.. Malahan bersyukur jadi bnyak gizi yg masuk