keputihan

Bunda" saya mau tanya.. saya hamil 6 bulan dan keputihan , sudah konsul ke dokter juga trus di kasih obat yang di masukin ke miss v.. itu sakit enggk ya?? Bagi pengalaman nya ya bun

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngga sakit bun. Msukinnya pelan2. Klo sy diksh saran sm apotekernya, ujungnya yg runcing itu dimasukin air dlu biar gk sakit pas masukinnya. Trus usahain uda langsung tdr. Besok paginya luruhh it keputihan bnyk banget.

Aku juga keputihan bun . Baru hamil 5 bulan . Tapi selama warnanya ga berubah kuning atau kehijauan dan ga bau itu normal terjadi . Kalo aku sih sering ganti cd aja .

Nggak sakit Bund. Cuma bakal kerasa ada yang ngganjel aja ๐Ÿ˜ tapi itu nanti obatnya luruh2 sendiri kok. Biasanya disuruh pake saat mau tidur malam.

4y ago

Vagistin ovula bunda nam obTny

Aku juga udh keputihan dihamil mau masuk 8 dan udh pake Vagisitin yg dimasukin ke Vagina kita Perih amat udh gt ga kurang kurang keputihan nya

Ngga skit bun, anjuran hbs di msukin bunda tduran aja/dipke klo mau tdur ajah. Soalnya klo kita dduk kya ngeganjl gitu.

Nama obatnya apa bun kl boleh tau, krn keputihan jg tp blum berani keluar ke dokter akhir2 ini

4y ago

Vagistin supp klau sya d ksh dr dlu bun, obat yg d msukin k vagina

Enggk bun, cma ngerasa nggak nyaman aja, soalnya lama2 kan meleleh obat nya

Iyaa bun.. pake nya sebelum tidur tapi aku kok takut sendiri๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Gak bun,, Sya juga gtu,,. Ini udah hr ke 5 sya pake,,, Ehhehehehe

Ngga kok Bun, pkenya pas mw tidur jdinya ngga terasa apa2..