hamil makan pempek

bunda saya mau tanya,saya hamil 16 minggu apa boleh makan pempek iya? soalnya suka ngiler segerr kayanya,maklum hamil pertama jd ga bgt tau mohon jawaban nya iya bunda...

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh kok bun asal ga berlebihan mah, yg penting bumil tetep makan makanan yang bergizi aja bun, minum vit hamilnya jg bun

Aku dlu hamil 9w sering mkn pempek sama cukonya tp yg pedes. Alhamdulilah ttp sehat skrg udh 30w.. Gk apa2 kok

jangankan pempek tekwan model bakso semuanya aku lahap karna ga ada larangan bumil makan semua itu bun๐Ÿ˜…๐Ÿค—

aku awal hamil makan pempek mgkn karena cuka nya pedes perut ku lgsg kontraksi . akhinya dirawat di RS ๐Ÿ˜ญ

Sy dari hamil 4 minggu smpe skg juga suka makan pempek ama tekwan....ya gk knp" bun,asal sesuai porsi ๐Ÿ˜œ

asal ngga sm abang yg jual nya d makan.. sy dr hamil 9 weeks bahkan 7 weeks makan apa aja..tp ngga sering

VIP Member

selama ga berlebihan boleh aja. lebih bagus kalo pempek asli palembang kan emg kuahnya ga pakai cuka ehhe

saya lupa TM berapa tp pernah makan, kemarin jga makan pas dibawa jalan2 sama suami.. udah 8 bulan skrg

VIP Member

apa lagi kuah cuka nya pedes.. hmmm.. jd ngiler sy paling suka pempek yg adaan bulat2 itu Bun.. wenak

aku juga waktu itu pengen bgt makan pempek,ya makan sedikit doang buat ngilangin rasa pengen aja wkwk