Memakaikan kaos singlet

Bunda"saya mau tanya nih Bunda"disini memakaikan kaos singlet pada bayinya usia berapa ya ? Bayi saya usianya 1bulan10hari Kira"udah blh dipakai kan kaos singlet ga ya ?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sama kaya bunda sekitar umur segitu baru lepas gurita, beralih ke dalaman kaos singlet. aslinya mertua ku nyuruh pake gurita smpe paling enggak 3 bulan. tp aku kasian liatnya kyk sesek gitu, ditambah ketiaknya iritasi, mungkin kena gesekan kain gurita nya. setauku kalo bidan biasanya boleh pake gurita sampe puser nya puput aja bun, setelah itu ganti kaos.

Baca lagi

aq 2 blan bru bsa pke singlet bun.. pdhal udah pernah tak pke in waktu umur 1 blan tp mertua q mlah blang nya aq gax sabaran mke in gurita. d lepas lg d ganti in gurita.. ini jga aq paksa paksu buat blang ke mertua klo dokter udah gx nyaranin pke gurita bru beliau gx ganti in pke gurita.. tp ttp d bilang ke orang2 klo aq yg dandanin anak gx sabar mke in gurita..

Baca lagi
VIP Member

kalo aku pas anak pertama ku umur 3 bulan .. baru dipakein hehe karena aku ngurus anak sendirian tanpa bantuan mertua atau orgtua buat anak pertama jadi belum berani makein baju yg tanpa kancing πŸ˜‚. pas umur 3 bulan manggil sesepuh yg bisa ngurut bayi , mandiin bayi dll.. sekalian deh minta di ajarin πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

saya ga pakai kan mam πŸ˜… karna bayi saya kondisi kulitnya sensitif dan bila pakai baju bertumpuk saat cuaca panas cepet ruam. sebenarnya bisa pakai dari kapan saja menurut saya mama πŸ€— senyaman dan seyakin mama saja πŸ€—

boleh dr kapan aja bun, kan ada ukurannya kl sy pribadi baru usia 1 tahunan lebih, itupun sesekali aja untuk daleman baju yg perlu krn di lokasi sy hawanya panas, jd langsung baju aja gapake singlet lg

Baca lagi

anak saya pribadi ga pernah pakai singlet double baju bun kalau mau keluar rumah dan naik motor sesekali dipakaikan singlet tapi kalau dirumah tidak pernah di double karena panas bun

anak saya dari newborn. tapi sekarang umur hampir 3 bln saya pakein malem aja krn dingin. kalo siang ga pake krn anak saya gampang gerah dan kulitnya sensitif jadi suka merah2

anak saya dulu gk pernah pakai dobel singlet bun.. cuma kl pas keluar aja.. soalnya cuaca gerah, dia biang keringat.. cuma pakai baju tipis saja.

dri lepas pusar anak ku, soalnya pke gurita sampe lepas pusar aja(4hari) seterus nya pke kaos singlet.

Boleh2 aja bund, kalo aku pribadi pas anakku 3bulan. Pas nb pakenya baju kutung supaya anget hehe