Butuh Jawaban bunda2

Bunda, saya mau tanya, apa bner ibu hamil g boleh menyembelih ikan lele,? Jwb ya cantik πŸ™πŸ™πŸ˜”#seriusnanya #jangandibully

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

tp ada jg tetangga aku yg kerjaannya ngebersihin kotoran ikan laut, pas lahir perut anaknya besar bgt,, katanya sih ada mahluk di laut yang ga terima ato gimana gituulahh,, pokoknya apa2 yg penting bismillah bund

Mitos.. sy hamil dulu sering bersihin ikan laut kalo habis beli dari pasar kalau ikan kecil2 kan penjual ga mau bersihin perut dll jadi saya sendiri, suami malah yg jijikπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ˜©

Mitos bun, ak suka motong2 ikan, ayam kalau pas masak, bismillah aja. Justru klw ak suka gak kuat bau2 mentah nya itu, jadi gemeteranπŸ˜‘, akhirnya pakai masker deh🀭

Mitos bun Aku dulu juga pas hamil nyiangin ikan lele Pdhl sebelumnya aku gprnh yg namanya nyiangin ikan,tp alhamdulilah anak aku normal Bismillah aja bun

Baca lagi

mitoss mak , bismillah aja kalo mau ngelakuin ssuatu , maaf kalo mak muslim , aku jg potong ayam , ikan , appun bismillah aja . diniatin

3y ago

trima ksh bun,, jadi tng skrg

Mitos Bu, gak ada hubungannya. Hamil diperut didalam rahim, motong ikan urusan masak memasakπŸ˜…

aku udah yembelih masak langsung dimakan banyak vitaminnya bund

Mitos bun,, yg ada kita gak jadi masak ntar πŸ˜‚πŸ˜‚

trima ksh yaa bun jwbnnya,, sgt membantu

VIP Member

mitos bunda Fika wijayanti πŸ™ƒ