sedih bun..

bunda.. saya mau curhat bun,, maaf agak jorok.. sebelumnya kalo ga suka ga usah di julidin ya bun .. saya baru saja meemrgoki suami saya sedang mainan fb, ngepoin cewe sampe ke wall plg bawah .. dan si itu nya berdiri bun .. aku sakit bgt ngelihat suamiku bisa nafsu sm perempuan lain selain aku.. ??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aduh suka aneh yah baca komen an bunda2 yg disini yg ngebiarin suaminya kya gt . Dimna2 kl suami bunda itunya berdiri gegara cwe lain itu dosa bun . Bkn mslah naluri lelaki segala tetek bengek . Ga wajar lah bun suami liat cwe lain itunya berdiri itu tanda2 bahwa suami bisa lakuin yg lebih juga . Nauzubillah. Tegur lah bun kasih pngertian dalam agama islam kl liat2 yg punya cwe lain selain muhrimnya apa lg smpe nonton bokep itu zinah. Jngan salah zinah itu bnyak macamnya . Kl yg nonton kya gt / liat2 yg punya cwe lain trmasuk zinah mata bun . Bukan sok menggurui ya bunda2 saya hanya menyampaikan apa yg guru ngaji saya ajarkan . Terimakasih πŸ™πŸ™

Baca lagi
5y ago

Kita sbernya bisa kontrol mata suami bun dengan perlakuan kita dan sering di ingatkan sja bun Lelaki yg beriman itu menjaga pandangan matanya dan hanya bsa nafsu dengan istrinya/muhrimnya saja

Astagfirullah.. Ya allah maaf kan lah hambamu ini . Bkan bermaksud mencari musuh tp sling mengingat kan bun . Karna kya gt itu dosa . Dosa ttp dosa bun ga bsa dosa ada alasan buat ga ngekang suami . Kl saya mnding cerai bun sma suami kl suami bisa itunya berdiri dengan liat cwe lain. Brarti suami tidak menghargai saya sebagai istrinya dan suami sudah melanggar janji pernikahan karna dengan begitu suami sma saja menyakiti istri . Saya emang org tolol yg ga tau agama tp saya sedang belajar berbagi ilmu pengetahuan dari guru saya . Bkn naluri lelaki bun yg kya gt . Lelaki yg ber iman haya bisa nafsu dengan istrinya sja bkn dengan cwe selain muhrimnya.

Baca lagi

Memang laki-laki itu syahwatnya besar bun tapi memang salah suami bunda lihat2 perempuan lain harusnya dia bisa menundukkan pandangan atau ga buka2 sosmed perempuan Makanya laki2 itu diwajibkan tundukkan pandangan karena syahwat mereka tinggi, kalaupun ada yg memancing dan dia bernafsu dia wajib menemui istrinya Selagi suami bunda ga jajan diluar sih diingatkan aja bun, ngapain gitu liat2, sering2 goda atau bercandain aja bun Karena kita ga bisa mengatur isi postingan orang tapi kita bisa mengingatkan suami kita πŸ€—

Baca lagi

Itu sepertiya sudah termasuk zina mata bun.. Mending bunda ngmong sama suaminya , supaya jangan diterusin lagi liat" wanita lain yg bukan mahrom apalagi sampe tegang gitu, saya kalo diposisi bunda juga pasti cemburu bun.. Bunda yg sabar yaaa bicarain baik" berdua jangan dipendem sendiri , jangan sama nada marah juga takutnya malah jd ribut , bismillah semoga suami bunda bisa ngerti dan nggak ngulangin lagi..

Baca lagi
5y ago

Nah cba komen bunda2 yg lain ngasih solusi yg baik dan benar kurang lebih seperti in rasanya lebih mengenakan ya bun ... Bkan mlah komen naluri lekaki lah , wajar lah tetek bengek yg kya . Itu ga guna . Yg nmanya zinah ttp zinah ya kan ya bun

Aduuuh saya mergokin video bokep di hp suami aja biasa aja, malah saya godain dia nya ketawa2 malu. Saya ndak baper sih soal itu orang gitu kan cuma bisa diliat paling mentok self service, lagian enakan sama istri sendiri daripada self service. Ya kalo saya ngerti aja kalo suami gitu ya berarti jatah nya kurang. Emang selama hamil saya tiba2 ga bernafsu suami kasian liat saya bawa perut gede πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

Kayak nya suami saya tau sih mana yang baik dan ngga, paling ngga dia ga main belakang tiba2 nikah sirih sama perempuan lain sih. Buat saya dia jauh lebih tau apa yang baik dan ngga, dia udah dewasa juga apalagi soal itu. Selama dia tidak menyakiti dan menduakan saya, saya ga menuntut banyak dan bersyukur karna orang kayak gitu semakin di larang dan di gueui semakin jadi. Contoh nya ga sedikit liat bunda2 tap curhat suami nya selingkuh. Ya buat saya selama suami saya bisa nahan itu its fine for me. Urusan dosa urusan pribadi sendiri sama yg di atas

VIP Member

Kalo aq di grub wa suami bnyk bgt. Yg kirim cwe terlanjang lah yg anuny di buka2 lah dn cwe cuma bra aja lah bnyk deh. Cuma klo laki2 itu kan wajar bun berdiri brati laki2 normal cuma klo suami lg liat2 kaya gitu. Langsung aq hapus dn langsung aq tinggal tidur ga aq tnya sambil manyun. Dia mlh blg cuma gambar ndah. Aq jawab aja emang kurang puas liat puny istri diem dia

Baca lagi
5y ago

Susah jaman skrg mah bun. Hindarin laki2 dri yg kaya gituan soalny kan tmn ny bnyk. Klo aq si paling tiap hari aq cek cekin klo ada foto2 cwe atau video langsung aq hapus dia ngga mrh si. Malah nyuumin istrinya.

Wajar bun... itu namanya naluri lelaki. Mereka memang gak bs kontrol. Kalau suami saya yg begitu, paling saya ledekin doang, sy jadi bahan bercandaan.. Kalau saya sih, nafsunya mau sama siapa aja asal mainnya tetep cuma sama saya, ya yaudah biarin aja πŸ˜‚. Kecuali, dia nafsu terus ada hasrat mau main jg sm yg lain, wah baru itu yg harus di sentil.

Baca lagi
5y ago

Wanita mna yg tahan lah bun kl suaminya kya gt . Kya ga d hrgain jd istri . Aku juga kl di posisi bunda bkal sma kya bunda ga tahan skt hti hancur prasaan. Itu mah suami tolol yg kya gt dan istri goblok yg ngebiar in suaminya kya gt .

Hahhh.. Saya pernah nih begini ' suami buka sosmed disamping saya, lewat photo wanita lain. Terus sengaja saya pegang. Dia spontan langsung bilang "ehh sorry ya emang aku cowok gampangan photo gituan doang lagipula dia jelek " Sering sering aja bun isengin' ntar pasti dia risih sendiri. Namanya sosmed bun ' gak semua yg di share tu bener

Baca lagi

Wah klo suamiku yg gitu aku pasti udah ngamuk bun, keluar semua tanduknya. Pasti aku langsung rebut trs banting hpnya. Itu sh kebangetan bgt, walaupun buat bunda2 lain itu wajar tp buatku itu gak wajar, takutnya klo dibiarin malah tambah penasaran trs amit2 berujung selingkuh & zina.

5y ago

Benar bangt bun . Jngan smpe kita membiarkan suami kita berzinah ya bun . Karna dengan dia melihat cwe lain apa lg smpai itunya berdiri sma saja zinah mata iya kan bun.

Skrg bnyk cewek yg ga bener ya bun... Wlwlpun si suami paham agama dan jaga pandangan tp ttep aja ada setan yg bisikin biar rumah tangga kita hancur, Makanya dlm islam wanita itu aurat

5y ago

Iya, tapi kita berserah diri aja kpd Allah. Biar Allah yg jaga hati dan pandangannya ketika berada diluar.