70 Tanggapan

VIP Member

Minum eskrim sm jus alpukatnya sbrp sering bun? Klo sminggu skli ya kurang :v klo bisa setiap hari 3x bun tokcer dah

Ya bun sama. Dokter boang banyak makan eskrim sama jus alpukat. Sedangkan makan eskrim aja mual... Jd worry jga nie

VIP Member

Bunda ada hipertensi ngga? Tekanan darahnya berapa? Karna bisa jadi tekanan darah tinggi yg menghambat nutrisi ke janin

Thanks infonya bu

Kalau di tab bbj usia 34week seharus nya bb nya 2.2 an bun. Hamdulilah kmren waktu usg 35week bbj saya 2.3kg

Saya kemaren usg pas 35week,2,6 Alhamdulillah cuma pantang jangan makan yg manis2 dlu kata bidan hehe

Banyakin makan alpukat sama es cream bun.. kemaren saya usg hamil 31 minggu bbj sudah 2.214 gram

saya 33 week udah 2,8 kg bund. Kalau saya dari awal kehamilan suka banget makan dan ngemil bund.

Anak saya 35 minggu... Bbj 1.89 kg dan 2.21 kg.. Baby twins Lahir di 37 minggu... Bb 2.1 dan 2.4

Oh gitu. Mksih bunda infonya.. 😊

Banyak konsumsi kacang hijau bun..sari kedelai,. Es krim jg bsa tp ttp kontrol gula darah..

Banyak makan alpukat Bun sama susu hamil ajha . Insyaallah annti bs naik bbj nya bun