VIP MUM BERKESEMPATAN MENDAPATKAN PENGHASILAN TAMBAHAN

Bunda punya setidaknya 1.500 followers di media sosialmu? Suka bikin review produk? Punya konten seputar kehamilan dan parenting di media sosial? Ini tempat yang tepat untuk para bunda mendapatkan penghasilan tambahan! Ada banyak keuntungan yang bisa Bunda dapat dengan bergabung menjadi VIP Mum. Minsay mau ngajakin bunsay-bunsay untuk ikutan VIP Mum. Tapi, syaratnya harap diperhatikan dulu yaaaa biar cepet diprosesnya. Berikut ini persyaratan paling utama dan penting: 1. Punya setidaknya 1.500 followers di Instagram dan/atau Facebook (tapi, kalau ada yg punya 1.000 followers dan aktif, minsay bisa pertimbangkan) (Minsay lebih mempertimbangkan followers di Instagram karena banyak brand yg bekerja sama dengan TAP ingin tahu followers di Instagram dibanding Facebook) Plus, akunnya jangan di-private ya, Bun. Kalau nggak, nanti prosesnya makin lama~ 2. Konten dalam Instagram wajib seputar parenting dan kehamilan. (Kalau minsay nemu akun Instagram jualan meskipun followersnya 100K, yha tentu saja minsay bakalan tolak) 3. IQRO ya, Bun. Alias dibaca dulu. Ditelaah, dimengerti, dan dipahami. Jadi, nggak salah-salah lagi hehehehe Nah, daftar dulu di sini yaaa, Bun: http://bit.ly/DaftarVIPMum. Semoga berhasil dan bisa bergabung dengan Bunda lainnya. ??

VIP MUM BERKESEMPATAN MENDAPATKAN PENGHASILAN TAMBAHAN
66 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Udah daftar, tp di tolak karna gak menyambungkan ke medsos. Padahal udh disambungkan. Mgkn faktor jaringan atau apapun kurang tau. Tp slalu dapat email stiap kali ada event khusus anggota VIP. Jd bingung statusnya apa. πŸ˜ƒ

Baca lagi
4y ago

Sekarang udh bisa bund, coba di refresh trus sambungan ke medsosnya.

VIP Member

saya udah VIP trus gimana cara dapetin hadiah nya dan beda nya apa dengan VIP warna abu-abu warna kuning dan punya saya VIP ko warna biru ya ada yg tau kah bund beda nya apa??

4y ago

Mungkin status emas perak perunggu bun

VIP Member

Aku sudah daftar dan sudah jadi VIP Mums, sudah mengerjakan proyeknya juga. Sudah ada balasan selamat berhasil. Namun hadiah sampai sekarang gak ada kejelasan

Aqu di tolak bun saat ku ajuin ke vip ap krna aqu gx punya blog pdhal aqu tak hubungkan di fb tp di tolak pengajuinnya tp gpp sih aqu ikhlas

VIP Member

Iya cepet ko prosesnya ngga sampe 24 jam dari ngajuin, udah dapet email diterima. Buat yg udah ngajuin, sering2 cek email aja

VIP Member

Follow ig ku ya, @marinabudiman Akan ada voucher diskon 10% untuk pembelian mama's choice bagi followers aku 😁

VIP Member

Heheheh... siap minsay. Terimakasih telah menerima pengajuan sy sebagai anggota VIP mom. Saaangat senang πŸ˜„πŸ˜„

4y ago

Nah iya br ngeh warnanya beda2

VIP Member

Udah di acc followers ig 4000an fb 5000 tp buat ngajuin influencer mama's choice kok blum ada email ya

VIP Member

Punya saya kmarin d tolak . Bisa ajuin lg Kpn ya kira, ignya sebaiknya Giman ada yg bisa kasih contoh

VIP Member

Enaj banget jadi VIP mom dapat misi kita ikut dpat bayaran dikirim ke go-pay suka banget pkoknya

4y ago

@ystiti29 bun