AICE

Bunda pernah makan es krim aice gag waktu hamil???

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Es krim itu favoritku bun jdi aku suka ganti2 merk es krim ya yg di mau aja beli hehe.. Smpe suami tu apal banget klo kluar rumah cuma mau jlan ke indomart cuma buat beli es krim hehe..

Saya bun, yg duren malah. Nitip es krim ke suami, dibeliinnya yg duren. Aku blg kn ga boleh aku mah, tp tetep dimakan jg separo. Sisanya diabisin suami πŸ˜†

VIP Member

Sering Bun, dulu waktu hamil skli makan bisa habis 3 hihii Alhamdulillah bayi aku lahir nya ngg trllu besar Bun 3,1kg standar aja kan 😁

VIP Member

Gapernah.. Sejak hamil ngidamnya es krim walls yg rainbow / chocolava soalnya.. Kalo itu hampir tiap hari beli πŸ™ˆ Jadi dah gapernah beli aice..

Baru nyicip satu gigitan langsung dimarahin sama kakakku yg apoteker, katanya es krim aice ga boleh dikonsumsi sama ibu hamil

Ga sama sekali. Kalo ortu ga jualan es krim jg mungkin sy ga akan makan es krim sama skali pas hamil. Kurang suka.

Bbrp kali mom, yah lumayan sering. Udara lagi Panas bgt, enak seger. Aku nyobain yg nanas n mangga

Gak pernah bun malah di saranin bidan ice cream walls. Mahal dikit tp bagus walls dripad aice

Lah minggu kemaren baru makan Yang wals aja sampe 2 biji sehari karna mertua yang beliin

sering bun tapi gak tiap hari. es krim bnr bnr nolong klo udh mual muntah parah klo aku.