dedek pas usg ngebelakangin

Bunda pernah ga, pas usg dedeknya ngebelakanginn.. Terus diliat Jenis kelaminnya, kira" udah pasti belum ya huhu bingung.. pdhal aku penasaran banget pengen tauu ? supaya dia ga ngebelakangin gimana yaa bun?????

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy uda 2x USG belum tau JK'a 😣 USG 1 JK d tutupin pake k.dua paha dan gk mau gerak USG 2 d tutupin pke tangan trs balik badan gk mau gerak lg perut mamah'a ampe d tekan* πŸ˜‚ pdhl sebelum d USG aktif banged

Saya alhamdulillah jk nya udh kelihatan bun Tpi pas print usg nya ga terlalu jls pdahal pngen liat muka nya 😁😁 udh d ajak ngobrol msh jg dd Nya masih malu kt doktr pdahal udh usg 4DπŸ˜‚πŸ˜‚

Aq bgt kyak gitu.... Wkt usg usia 21wk dd ny bner2 tengkurep.. Wkwk Smp gemeshh bgt.. Rncana jdwal usg lg pas 26wk soal ny hrus d pntau bbj ny.. Mdh2n ntar dd ny ngangkang πŸ˜‚πŸ˜‚

Diajak ngobrol coba bun sebelum USG, bilang mamah pengen tau JK dede buat persiapan lahiran biar ga salah beli. Janin itu pinter lo bun πŸ€—

Sama dah 3x mau liat jk di umpetin terus dy jepit sama kaki terus.. Terus dy bbo nya miring.. Hadeeh.. Tapi 3 dokter kemungkinan cwe..

Aku prnh bun uk 16w 3d dedenya ngebelangkangin. Jd jk nya gk kliatanπŸ™ˆ

VIP Member

Dedenya mau ngasih surprise sepertinya bun hehe

VIP Member

Pernah bun hhaa