Mama's Choice Pregnancy Supplement

Bunda pernah cobain suplemen ini? Jadi ceritanya kemaren aku tuh cari2 susu ibu hamil di shopee, terus nemuin ini dipencarian, aku kepoin tuh yah, baca deskripsi katanya bisa mengurangi mual, dan baca ulasan2 pembeli banyak yg cocok, sempet mikir 1000x buat beli karna harganya yg mehong πŸ˜… tapi karna penasaran aku coba deh beli, hari ini udah dtg, bangun tdr siang aku langsung coba seduh ternyata enak bgt bikin badan seger, eh langsung diserang lapar nih perut, yg biasanya gak masuk makan alhamdulillah tadi masuk makan loh bun, dan yg biasanya anti makanan yg berminyak tp tadi tiba2 mau makan ayam goreng, dan itu ngga mual dan ngga muntah lagi, beres makan aku seduh lg karna saking enaknya bun jd ketagihan 😁

Mama's Choice Pregnancy Supplement
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau nanya bund itu kaya penambah nafsu makan bukan sih? trs kalo di konsumsi busui boleh gk ya?

3y ago

hr ini aja aku udah makan 2x, tiap makan nambah terus lagi, biasanya mkn tuh cuma 2hr sekali itu juga sekalinya makan cm masuk bbrpa suap aja, cocok bgt bun pake itu jd seneng bgt πŸ€— mual tiba2 hilang

MasyaaAllaah.. manjur sangat ya Bun.. saya yg ga lagi hamil aja tertarik dg produknya hihii

3y ago

iya manjur bgt bun, hr ini aja aku udah makan 2x, tiap makan nambah terus lagi, biasanya mkn tuh cuma 2hr sekali itu juga sekalinya makan cm masuk bbrpa suap aja, cocok bgt bun pake itu jd seneng bgt πŸ€—

krna emang ada vitamin b6 nya bun

3y ago

iya bun seneng bgt πŸ€—

enak bun,, ngilangin mual 😁

3y ago

iya enak bgt bun, hr ini aku udah makan 2x, tiap makan nambah terus lagi, biasanya mkn tuh cuma 2hr sekali itu juga sekalinya makan cm masuk bbrpa suap aja, cocok bgt bun pake itu jd seneng bgt πŸ€—

up

up

up

up

up