asi

Bunda paling telas asi keluar berapa hari ya? Saya udah 5 hari dr melahirkan asi blm keluar smentara babyku keenakan pakai dot gak mau gembol asi

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 2 hari stlh lahiran. Sempat putus asa. Tp kata dokternya terus aja di susuin walaupun perih dan bayi gelisah krna airnya gk keluar. Dibantu juga minum asifit. Akhirnya keluar juga dan deras.

Sebisa mungkin tetep disusuin bun saya dlu malah sebulan lebih bru lancar tapi sy sambung sufor asi sufor asi Alhamdulilah skrng udah lancar asi

5y ago

Anak saya juga gtu persis bun ndak papa bun tetep dipaksa dikit" atau kalo gak pas gak nen gtu dicoba dirangsang kasih puting suruh ngenyot , kalo gak separu puting separo dot bun jadi kayak ditilap gtu

Makan sayur katuk bun atau sayur bayem atau sayur daun pepaya. Aku sehari lhiran lngsung bnyk .

VIP Member

Kalau mau asi nya keluar, emang harus dikasih ke banyinya walaupun gak ada yg keluar

Saya sehabis lahiran udh keluar bun malah sampe netes2 di baju wktu di rs๐Ÿ˜‚

Aku 2 hari setelah melahirkan. Dan itu juga keluarnya dikit banget

kakakku sampe 15 hari bund.. pumping terus bund tiap hbis mndi

5y ago

Pas udh d pumping asi nya keluarnya banyak? Trus baby nya lgsg mau gembol gak bun? Babyku susah bgt gembol soalnya kaya udh keenakan pake dot

Pompa dan susui ke debay nya

3 hari sy Bru kluar asi bun

Bayinya ngisap ke PD gak bun? Kalo gak pernah dihisap bayi gak bakal keluar bun. Paling nggak mesti dipompa bun.

5y ago

Nah itu dia bun, kalo gk ada rangsangan berupa hisapan bayi atau pompa Asinya makin gak produksi.