147 Tanggapan

VIP Member

Kalo lemot, kalo diajak ngomong tp mata ke hp, abis mandi badan blm kering udh tidur²an dikasur udh gitu celananya lembab -_- heran klo yg ini, pdhl make anduk tp males bgt ngelap badannya -_-

Main game trs tdr trs ngerengek2 mnta ktmu tmnny klo d ijinin susah pulang nya klo nyari apa apa ga prnh ktmu pdhl ada d depan nya bnyk sh bun hehe tp ttp aja cinta sm suamii hihi

Tidur telentang dengan ngorok membahana,kentut tidak bersuara tapi efeknya mematikan,perutnya yg selalu kelaparan,dipanggil ga respon,semua yg dia lakukan harus kita yg bereskan

Wkwkwkwk iya jadi bikes padahal urgent

Main game . Apalagi klo saya nyuruh blanja tpi dia blg tunggu selesaiin dlu 1 ronde . Pasti langsung aku naik tanduk hahaha bru deh dia brhenti 😑😑😑

Sering main hp..klo udh megang hp dunia udh kaya milik sendiri... Diajak ngomong juga ngga jawab sama sekali denger apa ngga juga ga tau😢

klo saya ... ketika suami ngerokok ... ga tau knp selama hamil kesel aja klo liat dia ngerokok mknya skrang klo ngerokok suruh di luar ... 😆

Sama banget Bun, semenjak hamil saya anti sekali sama yg namanya rokok

Ketika pakaian dalam ga langsung dimasukin ke msin cuci, digantung weh di kamar mandi. Sama anduk ga digantungin lagi ditempatnya😂

Asik main hp, game terutama awalnya Tpi setelah makin kesini saya bsa memaklumi karena plng kerja capek, buat hiburan dianya si bun.

main game trs .. pulang krja game smpe mlem . pdhl q lgi hamil tua.. gk di utamakan ngelus perut.. mlah game dluuan . 😒😒😒

Ketika nonton tv yg lawakan,gk tau tengah mlm ngakak sendiri,skrg mlah ada temen nya si kaka yg hoby nya sama😣

Pertanyaan Terkait