Kalau lagi capek ngapain

Bunda pada pakai jasa ART nggak di rumah? Aku nggak pakai nih.. Kalau capek bingung mau minta bantu siapa :( Bunda ada pengalaman kaya gini juga?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ndak pake art , kmren lahiran secar juga tpi beruntungnya suami ngerti bnget pekerjaan rumah di bantu semua pas masa pemulihan aku di suruh fokus ke baby ajj . skrng udah bisa ngerjain lagi cuma klo masak emang enggak sih krna gk bisa dn malas ajj klo hal masak ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Tanpa art dgn 3 krucils ๐Ÿ˜Š.. sebelum berangkat kerja minta bantuan suami jaga anak biar bisa beres2, masak n nyuci atau suami inisiatif bantuin cuci piring n buang sampah. kalau anak minta nen biasanya sekalian istirahat.

Sya g pke bund cm tinggal berdua jg sm suami emng lumayan cape sih apalagi sya jg sesar tp jalanin aja lah mau sewa art jg gada money nya :โ€

Aku nggk pakek art bun ๐Ÿ˜‚ tapi minta bantu ortu ngurus nya. Karna kalo ngurus sendiri lumayan kualahan buat ngurus semua2 nya sendiri

VIP Member

saya gak pake, paling saya ngerjain kerjaan rumah kalo anak tidur dan kalo ada suami minta bantuan ke suami

aku g pake bundd .. lumayan cape sih

VIP Member

gak pake bund