17 Tanggapan

haloo, pengalaman saya, saya minum folavit tapi utk suami sy minum nya EVER E 250 terus saya selalu bikin kacang ijo, sy bikin es lilin kacang ijo gt Bun pake santen SM gula merah sih hehe, kalau ga mau pake santen jg gppa Bun. lebih sehat. jd tiap hr sy minum entah 2 atau 4 terserah aja. terus kalo selesai berhubungan kaki sy saya keatasin sampe 2 jam (pegel sih tp ya gmn) ohya, coba HB nya pas pagi2 Bun abis shubuh gitu. soalnya itu masa subur nya laki2. semoga berhasil ya bun

semangaat promilnyaa yaa. mudah2 cepet garis 2. 💕 coba dulu aja yg alami2. susu, asam folat & vit E. hindari makan2 an yg berminyak dan olahrga. inget promil itu tugas berdua jdi suaminya juga harus ikutan promil juga. tp kalo usia pernikahan y lebih dri 1 tahun, disarankan promil dg obgyn ya bun 😊

aku promil Prenagen esensis sama folavit, suami aku suruh konsumsi enervon C niatnya biar badan suami sehat aja, kalo badan sehat pasti sperma juga sehat pikirku.. promil dimulai dari awal puasa Alhamdulillah sekarang udah garis 2 walaupun masih samar nunggu seminggu lagi buat tp

kalo sakit pinggang engga ada, tapi kalo keram perut ada kaya mau menstruasi gtu

awalx aq minum minum prenagen esensis' setelah itu nyobak resep jsr' krna msih blm ada hasil' aq dan suami minum madu zuriat promil dan buah zuriatx, gk smpek satu bulan alhamdulillah positif. dan suami gk boleh ngerokok' minum kopi' slama promil. semangat ya bun

Minum folavit bisa, dimasa subur sering makan pecel yang togenya banyak .. sudah jadi 3 kali bunda .. bismillah rejeki buat bunda juga.. kalo HB pas Masa subur dan lebih baik lg di hari ovulasinya habis keluar buat tidur aja deh bund gapapa sehari aja..

VIP Member

Saya minum 2 obat resep dari obgyn plus blackmores pregnancy. Sebenernya bisa blackmores yg i folic krn cm ngejar folic acidnya, tapi saya pikir biar sekalian aja dan lengkap juga. Kalo suami minum multivitamin.

VIP Member

promil pertama minum Prenagen esensis belum isi , promil ke dua minum madu zuriat blm isi, promil ke tiga aku beli buah zuriat suami minum ramuan jsr yang di yutub , terakhir Beli folavit Alhamdulillah isj

saya minum susu prenagen esensis hbz 2 kardus ama obat asam folat hbz 2 strip bund dan banyakin makn touge y....ben subur katanya....😄😄😄 slamat mencoba bund smangaat

Izin share pengalaman promil aku  ya bund, perjalanan berbagai macam promil, mudah2an bisa menjadi referensi bunda2 sesama pejuang garis 2.. https://youtu.be/1fo7KSshKvU

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇