Nyuci baju bayi

Bunda nyuci baju bayi itu sebaiknya kapan ya? Diusia kandungan masih 8bulan atau 9bulan. Sekarang saya masih mengandung 29weks Tapi kata ibu mertua disuruh nyicil nyuci sekarang gapapa?#seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya yg bisa di cuci saya kumpulin dulu bun sampai wishlist nya kekumpulan semua baru cuci. Sekarang udah di cuci udah di packing bun tinggal masukin hospital bag mumpung belum hamil tua masih bisa sat set sat set. ntar kalau udah hamil tua fokus ke senam/yoga/olahraga ibu hamil bun biar lancar lahirannya.

Baca lagi
TapFluencer

gakpapa kok, aku udah disusun malah dilemari. kmren nyucinya 2kali.. pengalaman anak2ku sebelumnya juga bgtu soalnya kalo udah 8 ke 9 bulan dah capek engap nyuci2 walaupun pake mwsin cuci juga mending banyakin olahraga pas itu hehe

hihihi, kalau mau nyicil gaada masalahnya kok bund.. tapi takut berdebu kan.. tapi mau esok atau nanti kan sama aja bund. atau tunggu ditumpuk dulu semua dekt2 hpl boleh jugaaa

Aku nanti pas 8bln bun. Kalo kelamaan juga takutnya bajunya jadi bau lemari. Sambil masih nunggu bbrp barang yg masih otw buat di check out. Biar sekalian nyucinya ๐Ÿ˜

VIP Member

8bulan saranku bund terus sekalian packing hospital bag jadi udh tinggal leyeh2 semisal sewajtu2 kontraksi lgsg caw ke RS

VIP Member

ga apa2 cuci skrng mumpung perut belum terlalu besar terus packing ke hospital bag , sisanya simpan di lemari anak.

2y ago

cuci skrng bau apel lg

mksih bunda udah mau jawab pertanyaan saya.๐Ÿ™

nggk apapa dong bund.