Stretch mark

Bunda ngalamin Stretch Mark di bagian mana aja? Kalo aku Alhamdulillah di perut gak ada strecth Mark sama sekali... Tapi yg ada tuh di bokong,paha,sama payudara ?

147 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sy cukup sedih tp trs menghibur diri dan meyakinkan diri ๐Ÿฅบ dimana hamil pertama gasampe muncul stretchmark coklat, di paha ada sedikit warna putih.. skrg hamil kedua alhamdulillah dikasih rejeki tak terduga, ee muncul di sekitar pusar ๐Ÿ˜… gk yg ky kebanyakan ke atas atas gt tp ke samping macem pusar sy ditarik paksa kanan kiri.. mashaAllah sekali tanda cinta ini ๐Ÿ’•

Baca lagi

Aku strechmark di paha dan diperut bawah , aku kira strechmark cuma di paha doang, perut kan udah gede ya jadi bawah perut gak kliatan , e dikasih tau sama suami bawah perut ada strechmark nya ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” bunda2 yg udah hilang strechmark nya diobatin pakai apa ya ?? ๐Ÿค”๐Ÿค”Share dong๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Kalau saya skrang udah 26 week bun, blm ada strechmacrh sama skali dan smoga aja gak timbul, cuma Di bagian atas Bokong aku malah timbul kayak bintik2 hitam kayak Tahi Lalat gtu bun .. dan banyak BANGEETT dri kiri ke kanan atas bokong aku bintik2 hitam nya ๐Ÿคญ

kalo aku di perut apalagi skrg hamil anak ke 2 paling nanti nambah hehehe,, cuma aku ga pernah pakein apapun sih, katanya bisa disamarin kalo ngolesin minyak zaitun. Vitamin hamil juga dirutinin bun buat nambah nutrisi janinnya.

Anakk pertama ada nya di paha sedikit,, ini anakk kdua koq malah di paha ada,, di perut ada,, di payudara jg ada ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ ga bakal bs ilang khan itu ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

Payudara bund parah bangett๐Ÿคญ Apalagi cuaca seperti ini bund , bawaannya gerah banget.Terus PD sering gatel,jadi lebih intens ngegaruknya๐Ÿ˜ Nikmat yang sangat luar biasa pokoknya ๐Ÿฅฐ

nasib bun namanya udah pernah hamil, ga bisa ilang total sih bun.. pasrah aja, suami saya suka bercandain manggil saya macan tutul karna banyak stretchmark di paha sama bokong ๐Ÿคฃ

VIP Member

aku selama hamil ga ada stertchmark, eh 3 hari abis lahiran munculll๐Ÿ˜…..jd buat yg lagi hamil ga ada stretchmarknyaa tungguin aja abis lahiran pasti ada hyung..๐Ÿ˜…

Perut mulus bun. Stretchmark cuma di bokong aja. Malah kadang pas USG dokter sampe heran, sampe dikira saya baru pertama hamil. Pdhl ini kehamilan kedua ๐Ÿ˜Š