doa kan hujan ?

bunda mohon tolong kami bantu kami daerah kami sedang terpapar kabut asap . bantu kami doa buat hujan dan mengatasi kabut asap yg udah membahayakan untuk kesehatan kami dan anak kami bunda ??

doa kan hujan ?
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiin yra. Bunsay dr pekanbaru ya? Saya lahir dan besar disana jd sempat tau rasanya di 'asap'in selama bertahun2. Sabar ya bun.. semoga cobaan ini cepet berlalu. Bunda, debay dan keluarga selalu diberi kesehatan ๐Ÿ˜‡

5y ago

amiin bunda iya saya di Pekanbaru bunda ๐Ÿ˜ญ

Yg sabar ya Bun, semoga Allah segera menurunkan hujan di daerah bunda, kebetulan daerah sy juga belum hujan,, sumur2 hampir kering.. kita saling mendoakan Bun..

Kemarin hari jumat di tempat kerja sy diadakan doa bersama biar di daerah yg sedang kena kabut asap cepat diturunkan hujan, smoga Allah ijabah doa kami

5y ago

iya bun

Ya Allah smga lkas ad hujan ya bun. Dan smga bunda skluarga n smua wrga yg ad dsna snntiasa di lindungi Allah n di bri kshtan sllu. Aamin

amin, semoga cepat diturunkan hujan besar agar bisa memadamkan api yang membakar hutan dan menyejukan bagi yang terkena dampak asap

Amin.,semoga hujan cepat turun di Indonesia ini termasuk yang diselimuti asap . Palembang juga tambah parah nich bun.

5y ago

iya bunda Pekanbaru juga Bun

VIP Member

Bunda di daerah mana? Tebal banget ya ampun, tmpt aku jg berasap tp gk tebal, itu pun udh gerah pengap banget.

5y ago

iya bunda kasihan anak2 . makasih bunda . sehat selalu anak kita ya

VIP Member

Aamiin yaAllah.. mudah2an pertolongan Allah semoga datang. Tetap waspada y bund, semoga semua baik2 saja

5y ago

amiin bunda makasih bunda

berharap hujan lebat.. tpi g hujan" โ˜น๏ธ kasian anak ku dikamar mulu.. kluar kamar udah bau asap .

Baca lagi
5y ago

sama bunda ๐Ÿ˜ญ

Aamiin allahumma aamiin....semoga lekas hujan ya Mom. Dan semuanya diberikan kesehatan.