Janin tidak tampak

Bunda mohon sharing ilmu dong.. Hpht saya 27 September 2022, saya tespack tgl 30 Oktober 2022. 2 November 2022 saya cek ke dr. FS dan sudah kelihatan kantung janin 0,2 cm. Lalu saya diberi penguat kandungan + asam folat. Dan rencana kunjungan selanjutnya tgl 2 desember 2022. Selama kehamilan saya mual+muntah , lemas, pinggang panas, mudah lelah. Lalu hari ini 7 Desember saya ke dr. FS lagi utk cek kandungan. Setelah USG transvaginal, dr bilang hasilnya cuma ada kantung janin sebesar 2,5 cm tetapi tidak ada janinnya. Dan dokter tulis catatan Kuretase 😒 Hati saya hancur , tapi suami tetap nguatin coba cek ke dr lain. lalu sore ini jg kami cek ke dr. PD. Saya ga bilang sebelumnya sudah cek ke dr.FS. Jd dr.PD blg usia kandungan saya msh 5W2D. Beliau cm kasih asam folat krna saya blg sudah minum penguat kandungan. Tolong bunda yg ada pengalaman yg sama boleh sharing ga saya harus gimana? Saya udah buntu..

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau bunda ga ada keluhan & flek itu wajar koq bun. aku jg waktu 7 minggu msh kantung aja , disuruh cek lagi 2 minggu kemudian, Alhamdulillah ada. ditunggu aja bund sampai 10mingguan, sm minum vitamin yg dikasih.. InsyaAllah nanti ada koq bund baby nya πŸ€—