Pernah KB suntik 1 bulan

Bunda , mohon maaf ini serius mau tanya, saya pernah kb suntik 1 bln sekali, selama sekitaran 6 bulan setelah itu tidak pernh kb lagi trakhir suntik 2/3/21 dan kembli suntik tgl 1/4/21 tapi tgl itu tidak suntik lagi/tidak kembali disuntik, terakhir mens itu bulan juli tgl 8 cuman sehari aja tapi banyak. Konsultasi ke bidan itu hanya hormon saja tidak apa apa memang stelah kb haid saya tidak teratur, dan terakhir haid saya itu tgl 8 juli 21 , kira kira menurut bunda bunda usia kandungan saya berapa minggu bun, kalau kata bu bidan sekitaran 11 minggu. Inti nya haid saya cuman sehari tgl 8 juli 21 sekarang positif hamil. Cuman saya masih ragu berapa usia kandungan ya bun. Maaf ini saya rewel karena kehamilan pertama dan tidak punya riwayat keguguran bun

Pernah KB suntik 1 bulan
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo riwayat siklus haid ga teratur hrs usg dlu bu, usia kehamilannya nti dihitung dri ukuran janinnya. nti ibu ikut hitungan usg ya, krn hitungan dari HPHT tidak berlaku/ga akurat kalo haidnya ga teratur. segera ya bu usgnya, hitungan usg untuk menentukan usia kehamilan jg paling akurat di trimester 1

Baca lagi
3y ago

siaap bun, terimakasih banyak bun info ya. ini keganggu garagara iklan hamil diluar kandungan heheπŸ˜πŸ™