5bulan yg lalu SC , dan hamil lg

Bunda .. minta sarannya donk..kira kira dokter menerima keluhanku tdk ya . Aku akhir Juni kmrn habis SC lahiran anak ke2 dengan riwayat preeklamsi. Trs aq ga KB Krn msh bingung mau KB apa. Qodarullah bulan ini aq tlt haid aq tes + . Aku bnr2 kaget n syok. Pdhl aq LG LDR sama suami dan ketemu sebulan sekali . Mngkin pas saat itu aku masa subur. Krn ku pikir ah cm sekali ga bakal hamil. Aku bnr2 stresss.. pngn bngt menggugurkan nya. Aku blm siap hamil dan ga pngn hmil lagi. Jahitan masih sakit, riwayat preeklamsi. Pas hamil kaki ku kayak kaki gajah . Sakit bgt SC. Mngkin ini kecerobohan saya Krn ga lngsg KB. Mnrt bunda, kira kira dokter bisa kasih solusi ga ya supaya aq jd hamil. Mengingat resiko nyawalebih bsr. Anakku masih kecil 5bln dan 4th. Sampai saat ini pun aku ga prisa bidan atau pun minum vitamin. Krn tubuhku ga bisa menerima ini. Rncna mau k dokter bsok.

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku skrg mengalami nya bun Mei kmaren aku SC anak prtama qodarullah pas umur anakku 5 bulan aku hamil lg anak kedua skrg sdh jalan 3 bulan.. akupun sma kaya bunda krna blm siap aku juga gk kb krna kecerobohan ku.. aku pun mau menggugurkn nya tapi dia gk mau gugur" mungkin dia mau hidup di dunia alhasil saya pertahan kan sampai skrg๐Ÿฅฒ

Baca lagi