โœ•

9 Tanggapan

kemarin pas hamil anak kedua jg gt konpal mendekati hpl aku buat jalanยฒ,jongkok berdiri sesering dan semampu aku ๐Ÿ˜ tp karna saya panikan dan ga mau ngentengin aku langsung priksa ke bidan terdekat dan di cek ternyata bukaan 1 sama ga ngeluarin darah atau keputihan saran aku coba kontrol lg bun, biar jelas itu konpal atau uda tanda mau melahirkan ๐Ÿ™

ohh gitu ya bund .. ku jga ini sambil di bwt jln sebisa aku.. insyaallah mau d cek nanti mungkin nunggu hpl 40minggu . itu bunda dari bukaan 1 naik ke 2 dan strusnya masih lama lagi atau langsung mau melahirkan ??

Apa sudah ada tanda2 mau melahirkan bund ? spt keluar lendir atau bercak darah begitu... Pengalaman adik saya kemarin, mules2 teratur hilang, belum keluar becak apapun, tapi sudah mendekati Hpl memang. Pas di cek ke dokter ternyata sudah ada pembukaan 2

belum ada bund .. cuma lendir kaya keputihan gitu. jadi worry bund ๐Ÿฅบ apa harus usg atau gimana ya ??

itu masih kontraksi palsu namanya bun, sabar aja bisa jadi itu sdh mendekati lahiran dedenya udah nyari jalan. banyakin jalan aja, naik turun tangga dan HB spy melunakkan jln lahir. semangat...

ohh gitu bund .. tapi mulesnya teratur semalaman itu ,, pas pagi ilang lagi ๐Ÿ˜Œ ya bund mudah"an itu tanda" mau lahiran.. terimakasih bunda ๐Ÿ™โค๏ธ

VIP Member

itu nama nya Konpal Mama.. yg sabar ya ๐Ÿค— nnti jg dede bakalan ngasih tanda cinta nya kok Mam.. persiapkan tenaga buat lahiran ๐Ÿค—.. jgn stres dan kecapek an ya

mkasih bunda โค๏ธ

hpl y tgl berapa bun?

hpl tgl 11november bund tinggal 2hari lagi ..

uppp