Berbagi pengalaman

Bunda mau tanya ni Gimana menurut Bunda rasa dan bau nya susu Prenagen ini? #ingintahu

Berbagi pengalaman
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

enak dong...saya lebih suka rasa coklat ini, klo mnurut saya kyk minum susu coklat, kw nya frisi*n flag hehe... drpd rasa lainnya yg sptnya agak eneg dan bosen sebenernya minum susu gini jg butuh motivasi hehe... klo dr awal g terbiasa minum susu biasanya muncul rasa eneg gitu... diniati saja demi kesehatan calon debay supaya tercukupi jg nutrisinya yg nnt brdampak pd proses pertumbuhan janin dlm rahim jg...insya allah bs bund...semangat....

Baca lagi
Post reply image

prenagen mommy ini udah cobain semua bun. semuanya sih enak, tapi yg paling aneh rasa kacang hijau ๐Ÿ˜… mungkin selera yaa bund. kmrn awal cobain rasa cokelat. rekomendasi teman. trs bulan depannya coba2 rasa lain. bunda coba dulu aja yg kemasan paling kecil. sehat selalu yaah.

klo pribadi, prenagen rasanya enak kok. sebenarnya bumil gak wajib minum susu hamil. asam folat bisa didapat dr makanan + kan ada tablet asam folat jg yg diresepin dokter/bidan. kalsium bisa dari bentuk tablet juga. tapi kalo ke pengen minum susu coba susu UHT aja.

Kalau saya tipe yg males minum susu, bukan berarti gak suka. Hnya saja menurut saya semua susu untuk ibu hamil gak ada yg enak ๐Ÿ˜‚ mau merk apapu. Tapi demi calon buah hati, mau gak mau harus dilakukan. Dan saya juga minum susu itu bund prenagen mommy.

saya awal nya pake prenagen yg coklat tp pas nyobain Anmum yg rasa coklat juga ternyata lebih enakan yg Anmum bund.. lebih kentel dan coklat nya lebih brasa. trus nutrisi Anmum nya lebih lengkap si dibanding prenagen..

saya minum yg prenagen emesis bun, dari TM 1 sekarang sudh TM 2 msih minum yg emesis juga ๐Ÿ˜‚, kyknya kembali ke selera masing masing, karna di saya susunya enak nggak bikin eneg dan mual jadi berkurang

aku org yg doyan bgt coklat mau eskrim minuman atau susu, pokonya doyan bgt lah. nah pas nyoba prenagen coklat malah enek rasanya ,mlah suka yg vanila atau mokka. tapi merk lain mah enggak enek da

menurutku setelah minum trs rasanya pait dimulut yg rasa coklt sma vanila trs nyobain rasa almond eh ternyta lebh enak ra mual enek pait itu ga. plah klo beli 200 gram cma buat 3 4 hrian udh bli lgi

bumilยฒ maaf melenceng banget kalo UK 14W hub intim WOT/cewe di atas aman ga ya bund ngidam banget mau WOT entah baby nya yg ngidam atau emang q yg mau๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ญbrngx ada yg pernah ๐Ÿ™

enak banget susu favorit aku , sblmnya aku minum lactamil, lovamil, SGM, sama Anmum belenek semua di lidah mungkin beda cita rasa..akhirnya Nemu susu satu ini yg cocok di lidah