15 Tanggapan

VIP Member

memang untuk bumil di sarankan/lebih bagus bobo miring kiri bun. tp kalo kita pegal/tidak nyaman boleh ko bobo miring kanan atau telentang... aku kadang bobo awal nya miring kiri tiba² pas bangun pagi bisa telentang atau miring kanan 😀😀

niat hati mau miring kiri trus, tp kalo udh tidur mana sadar lg posisi kita. pengakuan suami aku lebih sering telentang kalo udh tdr. padahal kalo masih sadar telentang itu ga enak banget. engap rasanya.

btul bun klau telentang engap banget kya ga leluasa nafas . btw hpl kpan bun?

sy miring kiri bun klo pegel telentang sebentar hbs itu miring kiri lagi. krn katanya bumil lebih bagus tdr miring ke kiri krn aliran darah dan oksigen ke janin lebih lancar

niat hati tidur miring kiri, karna susah tidur dan posisi miring kiri agak kurang nyaman akhirnya miring kanan dan langsung terlelap. tapi sewaktu bangun udah telentang aja bun, ada yg sama ?

senyamannya aja sih mom .. baiknya memang ke kiri tpi klo pegal bisa gmna aja senyamannya aja ..aku dlu jg senyamannya aja .. Alhamdulillah gapap

mau ikut nebeng bertanya maaf ya bun. emang wajar ya klo tidur miring ke kiri klo lama sama klo si punggung tidak nyender ulu hati sama punggung nyeri pegel. ?

Aku yg kalo mau tidur selalu miring kiri bangun2 udh miring kanan pas bangun lgsg usap2 perut takut knp2😅

Lgsg kepikiran kan bun apa lg kalo bayik nya ga gerak seharian lgsg mikir gara2 tidur miring kanan😅

aku suka random klo tidur, tpi klo sekali tidur miring kiri sampe bangun, pas bangun rasanya sakit bgttttttt karna ga ganti² posisi

sama Bun terakhir aku nyaman tidur sebelah kiri pas 30 wek, tpi Uda masuk 32 rasanya Uda engap dan pegal2 bahkan smpe ke tlng vgina nyerinya

TapFluencer

aku malah enakan miring ke kanan bund, kalo ke kiri tangan perut sakit, gmna ya bund? ngaruh ke utun nya ngga ya kira2?

kok aku kebalikannya ya. kalo tidur miring kanan malah sesek nafasku

sama bun aku juga gitu