Seputar kehamilan

Bunda mau tanya kalau usia kandungan 8 minggu apa benar itu berat janinnya segitu

Seputar kehamilan
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

di apk itu adalah berat paling minim tp masih trgolong normal ya bun ๐Ÿ˜Œ sama kaya saya di apk bbj 190gr pas kmaren usg 215gr & doktr mnyarankan saya untuk di tambah porsi makanny / lebir sering makan ny jngan cuma 2/3x ๐Ÿ˜Œ knpa? agar bbj tidak trlalu mndekati berat paling minim sperti di apk meaki itu masih trmasuk aman ๐Ÿ˜Œ kan bagai mna pun bbj usg & saat lahir serimg ada selisih, krna itu lebih bagus bbj slalu berada di atas yg ad di apk ya ๐Ÿค— maaf kalo salah boleh di tambah masukan & pnjelasan ny ๐Ÿ™

Baca lagi

itu berat normal pd umum'y bun yg di tera di apk, hasil USG lbih jelas bun, usia kandungan saya msuk ke 25 minggu, di apk tertulis berat baby 660gram bun, tetapi di hasil USG 791gram bun

VIP Member

di aplikasi itu rata2, atau pd umumnya. biasanya dihitung berat itu saat di TM 2. 8 minggu klo di USG paling panjangnya bun

itu cuma perkiraan dari aplikasi nya bun, kalo mau lebih pasti di usg aja

itu perkiraan bb bayi berdasarkan usia bunda., di USG pun usia bayi berdasarkan ukuran bayi nya

Waktu itu pas di usg berat nya lbh berat dr app bund, kl mau pasti mending usg aja

terkadang masih perkiraan bun, saya diaplikasi juga sama hasil usg beda bun

rataยฒ sgitu mungkin bun