72 Tanggapan

kalau dari pengalaman saya dulu bund asal kehamilan tidak beresiko (flek di awal awal kehamilan dll ) & dibolehkan dokter tidak apa2 karena dulu saya pernah 2 kali flek ditambah HB pas hamil pertama di usia 2 bln an dan besoknya keluar darah lumayan banyak bund dan harus ke RS . Di kehamilan kedua ini saya dianjurkan dokter menunda HB dulu bund agak trauma heheh

asal kondisi bunda dan debay nya nggk ada masalah,boleh HB tp jgn keluarin di dalam,harus pelan pelan juga,suami jgn ngegas banget ya bun ✌️😄

VIP Member

Selagi bundanya gak ada keluhan dngan kandungannya boleh boleh aja si cuma usahain kluarnya d luar aja dlu gaush d dlm takutnya ngundang kontraksi.

Saya blm Hb smp usia kandungan jalan 8 bulan pak misua nya khawatir banget katanya nnti aja pas usia 9 bulan #penantian 4tahun sebelumnya hehhee

Aman ko bun ,yang penting hb nya pelan" agar ga ngeflek dan klo hamil muda jangan dikeluarin didalem karna memicu kontraksi atau keguguran

Sy masih HB bun.. dr awal kehamilan smpe skrg UK 28w alhamdulillah aman. Klo kurang nyaman d diskusikan sm suami posisi yg bgs bun

Aman kok bun. Asal tidak ada indikasi. Riwayat keguguran atau janin lemah atau yg lainnya bun. Asal bunda hati" ya

Selagi kondisi debay baik" aja gpp..krn saya juga hubungan sama suami dari awal hamil sampe 1minggu menjelang lahiran..

Lebih baik jangan dulu soalnya masih rawan kalau hamil muda tapi udah masuk tm 3 malah dokter nyaranin sering hb sama suami

Aman aja bun, asal kan posisi janin bgs dan janin sht. Bunda klo lg HB sama suami jngn trlalu bnyk gaya...nnt bisa bahaya..