35 Tanggapan

Dulu waktu aku msh kerja di resto setiap temenku pulang kampung dr majalengka kalo gak salah suka bgt bawa belalang goreng ,tp aku penasaran tp entah knp itu belalang kayanya susah bgt masuk kemulut😁 jd aku gapernah nyoba kata temen2ku rasanya kaya udang wkwk

Gpp bun makan aja , lagian belalang kan halal Kalo di tempat suamiku banyak yg jual belalang goreng , katanya sih enak , tapi kalo aku sendiri sih karna ga terbiasa sama makanan kaya gtu jadi ga pernah makan

Enak saya sering makan. Malah lebih suka belalalng drpd ayam. Maklum dulu susah dr kecil udah biasa makan belalang. Belalang Proteinnya tinggi ko. Kalo alergi jangan makan itu..

Banyak yang lebih sehat dan bergizi bun .,. Terlepas dari boleh atau tidaknya si kurang paham , tapi kalo ada daging yang lain .. mending coba yang normal normal aja deh 🤭🤭

VIP Member

boleh tp dikit aja bun.. itupun yg jenis belalang kayu. lagian belalang jg dihalalkan kok dlm islam mskipun dlm keadaan mati 😁

Kemarin sodara ku keracunan blalang bun,semua badannya merah gatel langsung dibawa ke ugd untung aja gpp,

Liatnya aja takut sumpah.. dulu waktu SMP ditakut2in belalang sampe mo nangis

Klo ngidamnya gtu mah gk ppa bund asal jngan brlebihan aja yah hihii...

Ha? Kaget wkwk .jgn aneh aneh dulu bun,makan makanan yg sehat bun .

Awass hati2 lagi musim virus congorna tatangga(corona) 😂😂