USG 17 Minggu

Bunda mau tanya dong ,usia kandungan ku 17 Minggu .aku kmaren usg 2 dimensi ke dr spesialis kandungan,,tapi blm keliatan jenis kelaminnya ya ,tp kalo Dede bayi nya Alhamdulillah sehat ,kalo liat di google jenis kelamin bisa kelihatan di usia kandungan 16 Minggu

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa jadi karena posisi janinnya juga bunda, kmrn saya 16w sudah keliatan karena dede pas di usg malumalu ngadep belakang terus nungging jadi keliatan monasnya deh๐Ÿ˜‚

10mo ago

@Mbkk Bhawell tergantung tempat usg nya bun, kalo di rs emang mahal saya pernah di rs h*rmina usg saja habis 600k blm sama vitamin, tapi waktu di klinik kandungan usg saja 200rb๐Ÿ˜ (area jkt)

Aku kemarin usg di usia 17w niat hati pengen tau dd jk nya apa malah si dd nutupin๐Ÿ˜‚ Kata dokternya bulan depan kesini lg pasti udah keliatan dan jelas ya harus nunggu bulan depan deh๐Ÿ™ƒ

10mo ago

di RS pakai BPJS gratis Bun ga bayar๐Ÿ˜

q kemarin naru selesai usg usia 21 week JKnya dah keliatan jelas kok bun klo posisinya pas... bener coba bulan depan.. krna memang kata dokter diusia 20minggu keatas JK dah terlihat bun.

sebenernya jenis kelamin itu udah terbentuk dari usia 10w, tp karna ukuran janinnya msh kecil jd blm keliatan bgt dan balik lagi ke posisi janin bu

10mo ago

iya sih katanya kakinya LG menyilang ....

Aku 17w jg bun baru tadi usg Alhamdulillah udh ke liatan jelas jknya cwe.. posisi janin waktu usg jg melintang mungkin krn itu jd lebih mudah liat jk nya

Aku juga usg 17 w belum keliatan jenis kelaminnya, karna posisi janjin yg belum Memungkinkan untuk bisa di lihat jenis kelaminnya. Masih munggungin katanya

Alhamdulillah udh keliatan bun, kmrn USG 4D 12 week udh keliatan katanya cewe, Terus sabtu kemarin 17 week usg yg 3D keliatan jg tp berubah ad monas ya ๐Ÿ˜

tergantung posisi dedeknya bun, aku pas USG kemarin 16week juga belum kelihatan jenis kelaminnya.. sabar aja bun, yang penting dedeknya sehat.

TapFluencer

tergantung posisi bayi nya bun, kalau dia mau memperlihatkan ya usia segitu udah bisa keliatan kok

trgntung posisi bun, aku kmrin usg pas adek bayiknya nungging.. jd g kliatan JK nya๐Ÿ˜