Sharing aktifitas saat hamil

Bunda" Mau tanya dong .. Di TM 1 ini apa bunda" Berkegiatan seperti biasa atau banyak d rumah istirahat .. Krn aku agak risih sm omongan tetangga yg selalu heran klo aku d rumah aja . Kata nya harus suruh jalan" Lah berjemur pake d banding"in sm tetangga lain hamil muda jg tp loss cuci" Baju.. Pergi main terus.. makan nya jg banyak nggk pilih" . Klo aku d tawari jeruk sama jamu aku gamau pasti d blng hamil kok gamau mkan buah minum jamu . Lah gmn emng gak doyan . Terus di blng apa gak bosen d rumah terus .. Aku cuma blng kehamilan org beda" Klo aku gabsa kyk gt jd lebih milih bt njaga. jalan" Pun blum waktunya d tm1. Sering bgt ngmng uda aku cuekin tp lama" Mls d komen terus . Makanya aku sharing emng aku aja ya bumil yg mls .. Fyi ini aku ga kluar rumah tp d datengin d rumah d depan kamar krn pintu kebuka . ๐Ÿ˜Œ

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku hamil ga hamil emang emang ga keluar rumah. keluar kamar aja males, keluar ya pas ada perlunya aja kaya ke warung sayur, ngaji, sisanya di rumah aja. tutup gerbang, tutup pintu. ahahahhaha klo aku keluar malah tetangga kaya aneh liat aku duduk di teras

2y ago

iya kadang males wkwk ๐Ÿ˜„