mitos / fakta

Bunda, mau tanya. Ciri2 ini mitos/fakta ya bun?

mitos / fakta
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Disitu dibilang morning sickness hebat berarti anak perempuan.. lah temenku morning sickness hebat sampe opname anaknya cwok πŸ˜†. Iparku malah nggk merasakan mual, anaknya cewek.. menurutku kebetulan aja sih, nggk bisa jd patokan

gambar nya buram 😁, jd gx bisa dibabaca. Seputar ciri2 org hamil yg kata nya bakalan cwe, bakalan cwo. Menurut saya hanya mitos, kalo pun ada yg sama itu cuma kebetulan aja 😁.

VIP Member

Kalo menurutku sih mitos bun πŸ˜‚ ngga semuanya bener soalnya... Itu kayak pakek ilmu titen aja kalo kata orang jawa sih... 😁

sy waktu hamil pertama ga mual sm sekali malah suami yg mual eh anaknya perempuan (emang berharapnya perempuan)

Kalo dari pengalaman saya pribadi sih ada yg fakta ada yg mitos Bun. Gak akurat lah, gak bisa d jadi in patokan, Bun

VIP Member

Ah, nggak ah bun.. Mertua sy 3 kali hamil, sampe harus masuk RS karna mual muntah parah.. Anaknya tiga cowok semua..

Kalo dari pengalaman saya pribadi sih ada yg fakta ada yg mitos Bun. Gak akurat lah, gak bisa d jadi in patokan

Maaf ya bunda2 smua fotonya jd blur. Padahal aslinya engga... Makasih ya untuk bunda2 smua atas jawaban nya

Kaya horoskop bund. Kadang kebetulan bener. Tapi gabisa dijadiin dasar

kadang cuma kebetulan si perutku mancung jk janinnya lakilaki