Putih di pipi

Bunda mau tanya, bayi saya 3 bulan udah seminggu ada putih kyk gni di pipi, itu knp ya? Obatnya apa? Saya mah k puskesmas sni takut krna ada yg covid kemarin habis diumumin dan rs penuh covid (kota saya baru aja puncaknya covid). Bingung bun 😒😒 ibu ribut suruh kasih salep beli d apotek

Putih di pipi
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby nya asi atau sufor? khawatirnya alergi makanan bun.. klo full asi, bunda pantang makanan laut, produk susu dan susu sapi, telur ayam negeri.. anakku dlu jg gt, alhmdlh stlh dibawa ke dsa sembuh. sabunnya ganti ke sebamed baby liquid

4y ago

coba aja ke dsa untuk meyakinkan bun.. tp klo mau coba pantang dlu, silahkan aja

Anaku juga sama sampe sakit hati aku di bilangin belang muka dedenya sama sodara suami. Padahal skrg udh agak hilang bun, aku pake baby cream cussons yg pink

4y ago

Aku juga pakai cusson baby cream yg bitu, rutin pakai nanti hilang, malah anakku punggung brlakang juga iya, karena keringat. Gapapa nanti hilang kok bund.

itu kena air susu (asi) bun,,waktu anak pertama saya jg kya gtu,,trus d kasih salep sama bu bidan ny ,,alhmdulilh sembuh

4y ago

erladem,,tpi takutnya kulit ny g sama bun,,lbih baik konsul aja k bidan taw k dokter bun

anak pertama dulu ada dibagian jidatnya, dan anak ke 2 dibagian pipinya juga.. tp lama lama ilang sendiri kok bun..

4y ago

sekitaran 5 bulan bun baru hilang total waktu anak pertama.. anak ke 2 masih ada samar samar dipipinya..

Itu kaya keponakan,, seiring dia besar hilang sendiri.. sampe dia mah semua jidat penuh putih

4y ago

Usia berapa muncul dan usia berapa hilangnya bun?

Seperti anak sy tp lama2 ilang sndiri ko

bund mau nanya ada yg tau artti tulisannya ga??

Post reply image
4y ago

Kyknya plasenta posterior bunπŸ˜… saya menebak nebak saja

VIP Member

ilang bun..rutin olesin cusson baby aja

anak sy ilang sendiri bun pas 5 bulan

Itu lama2 ilang sendiri bun..